Магия

Что чувствует человек, когда на него сделан вызов?

Девушка приворожила и делает вызов. Он хочет её увидеть и позвонить?
Он чувствует непреодолимое желание встретиться с объектом своей
любви. В некоторых случаях повышается температура тела, становится
агрессивен, словно замыкается в себе, становится молчаливым,
задумчивым, всё чаще стремится к уединению. Испытывает дискомфорт:
психологический и энергетический, слоняется по квартире, не находя
себе места, перестает заниматься привычными, любимыми делами и в
результате уходит из дома и может не появляться по несколько дней.

Ещё привороты усиливают хронические заболевания. Человек уже не тот,
каким был раньше. Перечислять можно до бесконечности, так как всё
зависит от силы мастера и сопротивляемости жертвы...
Людмила Сапронова
Лучший ответ
Вызов сделан, а последствие не кто не знает, программу попытались изменить, а это ауре навредить.
Ирина Немцева Татьяна, а вы можете помочь? Взглянуть на фото одного парня и сказать, есть ли на нем магическое воздействие. Мне кажется вы опытный и знающий человек.
1 Ничего не чувствует. Нет в магии вызовов. 2 Не хочет её видеть. 3 Не хочет ей звонить.
Хочет приехать, позвонить, увидеть.
от так же может хотеть ее загасить причем ногами!
Aizhan Baltabaeva.
Все зависит от силы мага
И силы привораживающего

Или начнет исполнять програму
Или приболее, потомначнет
Но будет не то)
Или приболее и отбросит ее
Или вообще она его даже не цыпанет
Алёна Мишкина)
Хочет выйти на связь любым способом.
Вызовы редко срабатывают. Резкое желание контактировать порой сами не понимают зачем.
Olga Tyulina
Естественно
ничего не чувствует, идет воздействие на мозг, на его мысли и призывы к действию..
Так, я не поняла, сделали приворот
а зачем тогда вызов?
Смешно
Если есть приворот, вызов не нужен. Это бред