Заставить явиться
Встаньте ногами на порог, лицом в комнату, положите руки на косяки двери, и говорите 3 раза:
Вызываю к себе на порог раба (имя) . Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб (имя) под моей волей ходишь. Раб (имя) , иди ко мне! Так и будет!
Вызов на ветер
Махните рукой против ветра и скажите:
Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет. Отнеси, ветер, к (имя) мои слова.
Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним. (имя) , где бы ты не хаживал, где бы тело свое не нашивал, а душу ко мне (свое имя) , принесешь. Так и будет!
Магия
как сделать вызов человеку?
Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите по имени, тихо, врастяжку, а потом так, трижды:
"Ветер, ты мой ветер, воздух, ты мой воздух. Я тебя люблю, я тобой живу, я тобой дышу, так бы и друг мой, раб Божий (имя) , меня рабу Божию (имя) , любил, со мной одной жил, мной дышал, по мне одной страдал. Ветер, ты ветер, воздух ты мой, приведи раба Божия (имя) ко мне домой. Пусть он ко мне спешит, быстро, как сам ветер летит, пусть нигде не уснет, пока ко мне домой не придет. Будьте, мои слова, крепки, лепки, не переменчивы. Аминь. Аминь. Аминь.
есть для этого обряд
Визуализируйте и внушите мысль прийти. Можно так же использовать деревенскую магию.
Галина Мутик
раньше могла легко, а сейчас никак не получается. Почему не чует?
Рунами можно. Взять фото или фантом, начертить руническую формулу на лбу. Но если Вы ему безразличны, надолго не задержится. Поэтому в некоторых случаях - это не выход.
бросить перчатку в лицо...