Магия

Как сделать приворот? Что бы сработал

Поверить в него.
Жанна Бадоева
Лучший ответ
для того чтобы лег приворот, до этого ещё много чего надо проделать .защиты ослабить например и волю.
искусство женского обольщения-самый сильный приворот
Катя Мур
сделать можно. Но вы видимо. в курсе. что приворот не дает любви. а дает всего лишь зависимость. И в курсе. что приворот - это вид порчи. Умная женщина и без приворота найдет дорогу к своему мужчине.
Инна Скипина
Будьте няшей
Наталья Дёмина
Для начала научиться грамотно писать..
приворот сейчас не в моде.
Сделать то можно, но вам не нужен приворот. Сто раз подумайте, прежде чем делать такие вещи, с огнём играете. Есть ведь и другие способы притянуть любимого мужчину.
Ирина Чиркина А притянуть любимую женщину какие есть варианты ?
самому никак. для того чтоб сделать приворот или любое другое магическое из обрядов, нужна иметь способности, силу, знании и наработанный опыт, связь силами и т. л. любая магическая работа начинается с диагностики для определения проблемы. дальше маг выбирает комплекс обрядов для конкретной ситуации. как и что делать знает опытный маг, дилетантом в магии никогда не удавалась что то сделать, наоборот только проблем себе заработайте.
Po
Polinaa
Приворот очень опасен своими последствиями, лучше делайте привязку.
Сама в поиске не первый месяц. Одни жулики кругом.
Нужно работать с энерго-зонами человека, внедрять задачу и активировать ее.
вам нужен мастер. очень много тонкостей в этом деле и опыт нужен.
А вообще я не понимаю девушек которые это делают.