Магия

Как ослабить защиту на человеке, чтобы сработал вызов?

Алла N)))
зачем для вызова ослаблять защиту? не нужно даже париться.
Настя Лужанская
Лучший ответ
Скараулить в тёмном переулке с дубиной, а там кого нибудь глядишь и вызовут!
Елена Антипова
На кладбище дары Хозяину чтоб показал три активные могилки. Находите первого безымянника. Кладете помин, кланяетесь и говорите "Помяни господи душу безымянного раба во царствии своем". Далее кладете фото на могилу и говорите. "Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю. Прошу, подсоби. У Раба (имя жертвы ) защиту отбери! Возле него (имя жертвы) тебе стоять, пока покорен мне, (имя) не будет от себя не отпускать. Помин оставляю, к рабу (имя жертвы) дух твой приставляю. Сказано да прошено, сделано да откуплено. Аминь" Закапываете фото. Либо можете свернуть и привязать к кресту могильному. На ваш выбор. Переходите к следующей безымянной могиле на ней делаете то же самое. И на следующей тоже…

Традициооные способы - зажечь перевернутую церковную свечу и прочитать молитву Ангелу Хранителю с именем врага задом наперед по словам и по буквам. Заочное отпевание заказать сложнее но в принципе, нет в этой жизни ничего невозможного. Земельку котрую дадут в церкви можно подсыпать жертве, а можно насыпать на фото вражины и прикопать на именной могилке со словами – р. Б *имя * в земле лежащая, забери к себе р, Б. по земле ходящую*имя*3, 9, 40-й день после "смерти" заказывается панихида

Фазу луны учитывать обязательно.
Yana Sasina
Вы так спокойно калечите чужую жизнь? А вас если так приложить, оно все о двух концах.
позвоните ему вызов сработает))))))))) ) ослабить надо защиту на кожухе своего головного мозга
А что такое защита и как она ставится?
Лариса Мох
Вот да, тут уже и мертвых упомянули, только все это не работает, так как Ада нет, а если есть, то за такое уже ждут с вилами и сковородой! Но выбор всегда за человеком он же свободной воли существо.. . до поры.
Защиту? а она на нем есть?
если он с магией не дружит, то не над человеку портить здоровье. а если сам маг, то можете и доиграться.
В добавок к предыдущему комменту.
Если не работаете на кладбище – Вам не подойдет. Ибо помимо даров Хозяину необходимы еще рады Хозяйке. А это не указано. Да и не на всех кладбищах примут. Тут контакт наработанный нужен.
В любом случае от данной манипуляции гигантская отдача будет. Помните об этом. Тем более если вы дилетант. Задумайтесь о Вашей жизни и о жизни Вашего рода.