Магия

Подскажите что дает ритуал "черная завязка"?

Kamila Kalieva
Kamila Kalieva
40 876
Катя! Просмотрел, указанный тобой в ссылке сайт. Скажи на милость - ну почему тебя выносит каждый раз на сайты всяких шарлатанов? Ведь это чистейшей воды бизнес сайт! Пусть мне отрубят руки, если я не прав! В какой это нашей деревне можно обучиться ритуальной магии, если это чисто западное направление? И пусть мне скажут, каким макаром можно обучаться по дискам? Там человек не владеет элементарными терминами ведической магии ( а в деревнях именно ведическая или по другому - народная магия) . А чёрная завязка - это один из видов порчи, которая делается на жениха с невестой или супругов с целью нарушения их половой жизни, а стало быть их бездетностью. И действительно применяются при ней некромантические средства воздействия. Вот и всё.
Натали Ясинская
Натали Ясинская
355
Лучший ответ
Kamila Kalieva Привет.во первых человек предложил помощь безвозмездно!
он не шарлатан.а во вторых еще один специалист Анна Ростовская известная здесь как Фарида в моем случае рекомендовала мне этот ритуал,сказала что он может помочь в моем случае.
совпадение?
Черный приворот. Кладбищенский, покойницкий. Делается на черную ленту. Возможны вариации.
Kamila Kalieva Ритуал "Чёрная завязка" -- мощный ритуал чёрного колдовства для снятия колдовского заклятия, любого проклятия, порчи "на смерть".
Черный кладбищенский приворот. Делается на могиле супругов. Особенность: могила должна быть без надгробий, а с крестами. Метод рабочий, но новичкам, не ознакомленным с правилами работы и поведения на кладбище категорически не рекомендую, потому как целиком и полностью в первозданном виде ритуал не выложен нигде. Напортачите.
Kamila Kalieva Ритуал "Чёрная завязка" -- мощный ритуал чёрного колдовства для снятия колдовского заклятия, любого проклятия, порчи "на смерть".
http://www.mastermagii.ru/Learning/Ritual.aspx
Что, это практически тот же приворот.. .
человек привязуется к другому человеку на основе чего то... .
Если чёрные то обязательно присутсвовать при обряде будут вещи или кожа или кладбище но вы поняли.
Но это привязка, извините.. .

Завязка это тоже кодирование только со спецификой
Kamila Kalieva мне пояснили что это
Ритуал "Чёрная завязка" -- мощный ритуал чёрного колдовства для снятия колдовского заклятия, любого проклятия, порчи "на смерть".
Тут читать умеют? Чёрная Завязка" - продажа души за определенные способности и возможности? Без нее не обойтись ни одному черному магу, а часть ритуала принесение в жертву живого существа (иногда черной кошки или курицы) и пролитие собственной крови... Прошу заметить, что заключая контракт с темной силой имеются пункты: конкретное желание, иногда срок (истек-смерть).. . а завязка, если вы имеете ввиду ответ, который выбрала как лучший Анна: "это взаимодействие человека с потусторонними силами, не приворот это, и не привязка. это ритуал по обретению силы и власти".Сила и власть приобретаются, но вы становитесь РАБОМ, МАРИОНЕТКОЙ.. .
не надейтесь вы не сможите перехитрить темную сторону...
Ирина Колий
Ирина Колий
1 217
Kamila Kalieva Благодарю Ксения.этот ритуал мне посоветовала женщина чтобы помочь снять негатив с меня точнее подселенцев.представилась будто она создательница данного ритуала.
конечно о том что это сделка с силами тьмы она меня не предупредила!)
вот жесть не правда ли?слава Богу я и не подумала согласиться делать этот ритуал.

Похожие вопросы