Магия
Как не верить в черную магию после того что со мной было?
Встретила женатого в 20 лет и он стал моей единственной любовью, уже сколько лет прошло, а я не замужем, хотя все при себе, и без мужчины даже никогда не была. Кроме того времени когда мы расстались, у меня была опухоль мозга на почве депрессии, -врачи говорят редкий случай! Слава Богу в хорошей клинике операция была, без последствий.... Живу теперь.... Это как не со мной все было.. Просто очень известный человек в моем городе, а жена, знаю от его родственников черной магией занималась.
Магия магией, а жизнь продолжается. Забудь о нём, не упускай возможности знакомиться с другими парнями !!!
Девушка, а вы в церковь не пробовали ходить. Зазорного ничего нет.
Вы, может быть видели, вся власть подалась в церковь.
Умеете вы, дамочки, навести тень на плетень... Лучше всех, конечно, дядька твой пристроился. Респект ему без всякой магии ))
Я не буду опровергать Вашей версии развития событий. Все, что нас окружает несомненно связано между собой. А то, что Вы знаете о жене любимого Вами человека - это только слухи. Я нисколько не сомневаюсь и в том, что она не испытывала к Вам большой любви. Вместе с тем, существуют общечеловеческие законы, которые идеально подходят к Вашей ситуации: на чужом горе своего счастья не построешь. Надеюсь, у Вас еще все впереди! Успехов!
а в Бога, что от смерти вас спас-вы поверить не хотите?
То, что вы не замужем, чёрная магия не причём, да и тот человек тоже. Если бы вы поставили цель - выйти замуж, давно бы уже жили с мужем.
Если бы опухоль была от магии, то операция бы не помогла.
какие тут страсти всегда рассказывают!
это не от магии а от вашей родительской программы проблемы... любите холостых и свободных...
наоборот, хорошо, что и от опухоли, и от того человека избавились, многие пожилые женатые люди получают удовольствие от того, что пачкают молодым и наивным мозг, а потом молодые удивляются, откуда у них опухоли в мозу?
даже после того как прочитала все это ...ну не верю ни в какую магию
Ты наказана за дело.. . Даже если не магией... а просто жизнью.. . Забудь его и выходи замуж.
до чего ж люди у нас беспомощные. Во всех их бедах и горестях виноват кто-то или что-то. На лицо маниакально-депрессивные тип личности. Кристи, обратитесь к психологу. Много в жизни г.. а притягиваете.
Магия, гадания, суеверия - от Лукавого... .
Я выбрал верить Богу всемогущему, - теперь Он защита моя от всяких магий, зависти и прочего зла ...
Не забивайте себе голову, мысли материальны. Отошлите мысленно все зло туда откуда пришло, если вы в это верите. Магии нет, есть только то во, что мы верим!
Найдите новое в своей жизни, поменяйте на время место жительства. Встряхнитесь, жизнь продолжается!
Никто не стоит ваших слез, а тот кто стоит не заставит вас плакать.
Удачи в новой жизни!
Конечно сердцу не прикажешь... И я Вас понимаю... У Вас большое сердце.... Магия ...Думаю, что Вы немного ошибаетесь. Есть принцип Оккама... Если дома запахло серой, совсем не обязательно звать священника - может помочь и сантехник. В нашем мире магия: материализация желаний, невозможна... Есть прорывы, но в целом - нет. Не думаю, что та женщина сильный маг. Маг не стал бы заниматься этим. Но во всяком случае, если она к этому причастна - ей подобное возвратится сторицей. Я думаю, что у Вас будет семья, счастливая семья... И Вы познаете любовь. Ваше сердце умеет любить.
В Бога надо верить.
Сходите в Храм, покайтесь, исповедуйтесь.. .
И берегите себя
да. тяжелый урок ты получила, на чужих- слезах счастья не построить. знаю. что влюбилась. знаю, что говорил. что с женой давно чужие люди- это классика жанра. . но ведь Господь тебя оставил жить. а для чего знаешь? Да. ты должна его благодарить за подарок жизнь!!!! не расскисай- все мы ошибаемся. святых нет.. А насчет жены-ей тоже было очень больно. больнее даже чем тебе- поверь.. а родственники скорее всего просто ласково отпугнули тебя.. миша прав, если б была такая порча. то б операция не помогла, порчу операцией не остановить.. и не суди жену, отпусти, она свое тоже наплакала, а может еще и плачет.. не нам судить, мы только люди.. а сейчас, мне, кажется, ты сама нарабатываешь себе негатив, отпусти прошлое, закрой дверь ( желательно если даже представишь). все плохое с тобой уже случилось и больше не повторится! !
по себе знаю!!!! счастья, любви и гармонии
а вы не допускаете мысли, что опухоль ваша вовсе не от черной магии наведенной а именно расплата за греховные отношения?? ? так тоже часто бывает- задумайтесь
опухоль явно не прошла. причем тут магия...
При че тут черная магия.?. Все болезни от головы....
во первых - а кто сказал что в нее нельзя верить? вот почему ее нельзя использовать - вот что актуально
во вторых - не фиг на занятого лезть!
Нечего с чужими мужчинами романы крутить! У мужчины одна хозяйка должна быть! Я за своего и без черной магии жизнь попортить могу и попорчу! Мало не покажется!
Я не верю в магию, я верю в Бога.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Верьте Заповедям Бога !!!
Нераскаянные грехи привлекают падших духов, сеющих мысли о суициде и хотящих забрать Душу в ад,
Кайтесь в грехах, отрекайтесь от сатаны !
Молитесь !!!
Человек - это не просто материальные плоть и кровь, то есть тленное тело, которым человек соприкасается с физическим окружающим миром, но человек (личность человека, его я) это нетленная Душа, находящаяся в тленном теле, как в скафандре (словно в одежде), и Которая соответственно соприкасается с Духовным миром (который, плотскому человеку, не видим глазами материального тела).
Так вот основание жизни Души - это Любовь Божия, то есть Сам Господь Бог, соответственно, если человек живет и не ищет Господа и не пытается узнать, для чего Господь даровал жизнь и тд, то постепенно человек убеждается, что просто так жить и непонимая для чего, это бессмыслица.
Кто-то пытается находить себе разные цели и смыслы, чтобы хоть как-то выжить и прожечь свое время жизни на земле, поэтому многие живут - "кто во что горазд", кто-то тратит свою жизнь на музыку, кто-то на спорт, на науку, на собирание денег, на саморазвитие, на путешествия, кто-то видит смысл в воспроизведении себе подобных, то есть в Семье и продолжении рода в Детях, кто-то, в разного рода, наслаждениях и тд и тп. Но ничто из этого не может быть основанием и смыслом жизни Человека.
Потому, что Основанием и Смыслом жизни Человека - является только Господь Бог !!!
Потому, что Господь Иисус Христос - Истина, Жизнь, Свет, Путь в Царство Небесное !!!
Да, мы все здесь на земле находимся только транзитом, и конечно же никакой реинкарнации не существует, это все ложь бесовская.
Так вот, Человек - это нетленная Душа облаченная в тленное тело, и Душа не является сама по себе источником Жизни, потому, что Источником всех Благ является Господь Бог, а Душа является только сосудом (приемником, Храмом).
Вот поэтому, Человек мыслит и говорит и живет, в зависимости от того (в первую очередь) - какие у Человека отношения со своим Отцом Небесным !!!
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ и поэтому весь созданный Творцом мир вокруг прекрасен и пронизан Любовью Божиею, и каждая Душа (Человек) осознанно или неосознанно ищет эту Любовь, тянется к Ней. Но, чтобы в Людях было больше этой Любви, Им нужно искать Бога, узнавать Его Волю и стремиться к соединению с Ним.
Господь Бог открыл себя Человечеству в Божественном Откровении - Святой Библии.
Господь воплотился на земле примерно 2022 года назад и заключил с Людьми Новый Завет и создал на земле, через Учеников Своих, Святую Церковь (сейчас называется Православная) и Ученики Его (Святые Апостолы) записали для будуших поколений, что говорил Господь (Иисус Христос), что Он делал и что Заповедал Людям и что обещал Людям.
Так вот Ученики Его записали все это в Новом Завете (Святая Библия состоит из Ветхого Завета и Нового Завета).
Поэтому, если Вы хотите Жить, а не впустую потратить свое время на земле, влача жалкое существование, то начинайте изучать Новый Завет (Волю Божию о себе), чтобы прожить свое время на земле по "Инструкции" Того, Который создал Вас и Который написал, через Учеников Своих, Вам "Письмо" - Новый Завет !
Начинайте понуждать себя к Молитве и ежедневному чтению Святого Евангелия (хотя бы по одной главе или сколько можете), потому, что в Молитве - Вы говорите ко Господу Иисусу Христу (или к Его Маме, Пресвятой Богородице), а когда читаете Слово Божие (Новый Завет, Святое Евангелие), то Господь говорит к Вам, и говорит не просто Словами, а Духом, поэтому - это Духовная Пища для Души.
Но, чтобы даже открыть Святое Евангелие нужна Помощь Божия, потому, что всему Святому Божиему, очень препятствуют падшие духи, которые делают все возможное, чтобы мы даже не задумались о том, чтобы найти Бога и соединиться с Ним, исполняя Его Заповеди, поэтому старайтесь все время Молиться.
Верьте Заповедям Бога !!!
Молитесь !!!
без мужчины никогда не была, но тянет на женатого - хм, знаю, есть такой сорт женчин - тянет именно на запретного, а станет он свободным или твоим, тут же интерес пропадёт - охотничий азарт
Так снимите всё то, что на Вас навели эти чёрные маги. И может тогда наладиться всё.
Хотя, я склонна верить, что человек свою жизнь строит сам!! !
Болезнь то Вы победили, кто Вам помог белая магия, или чёрный маг плохо сделал свои дела?? ? Так что можно предположить много вариантов!
Да, бывает такое, на нервной почве опухоль получается. Магия.. . ну что же, тоже бывает.. . кхе.. . да простят меня христиане, если вам эта мысль запала в голову, сами что-нибудь наколдуйте) )
Ну а так, переходить дорогу влиятельным людям немного рискованно, могли бы и прозаично нанять ребятишек с битами
Если бы жена действительно владела черной магией, она бы вам просто помогла разлюбить ее мужа. А так получается запутанная история. Я думаю это ваш грех связь с женатым мужчиной, а опухоль расплата за грехи. Жена скорее всего не при чем. Вам нужно простить всех и себя, раскаяться. И обратиться к богу за помощью.
молодец жена :)
нефиг с женатыми гулять:))
Ну судя по вашему расказу между Вами ничего особо то и не было и Он остался в семье. Соответственно можно педположить что не вы 1 были увлечены этим человеком. Значит если у него жена занимается черной магией то что теперь у каждой которой понравится этот МЧ будет рак? Да и вообще если бы она магией занималась проще сделала бы вам отваротное зелье ")
ерунда это все не заморачивайтесь.. . Лучше ищите свою 2 половину.
НННда!! ! Говорят, что занимается? Если бы хотела, она вас давно в могилу свела!! ! Дала вам возможность жить, а пока не замужем, подумать!! ! Как за женатиками бегать!!!
вся магия в голове человека, во что хочет в то и верит
Нужно в Бога верить, тогда и любая магия будет не страшна.
Если перестать верить в магию, тем более что у вас ничего такого страшного не случилось, то жизнь наладится и всё будет хорошо. Рано или позно любой человек сталкивается с необъяснимым и ему проще всего "это" списать на кого-то чем искать причину в себе!
Да, такое у нас, женщин, есть. Мы ещё по воздуху летали. Только назывались мы не баба-яга, костяная нога, я - Йога.
Ну я не знаю
Вот эту штуку. повесь на стену. И все образуется.