Магия

Вы верите в черную магию ? В силы зла так сказать ?

Елена Юсупова
Да, верю. Аузу биЛлях.
Яна Магазова
Лучший ответ
Верю, но все возвращается бумерангом
Irina Gladilova
Да, есть такая напасть...
Оля Я
Елена Юсупова От чужих дядек верующие печеньки не берут. Спасибо.
да, они существуют
Ирина Давыдова
Я згаю о существовании сил зла, но я им не верю, и никому не советую - обманут. На то оно и зло.
Н*
Наталья ********
я знаю, что эта грязь существует не нехочу с ней иметь ничего общего
Верю и только
верю, еще как верю! Я замужем за неплохим черным магом... насмотрелась уже всего радостного до чертиков (каламбур, блин). Пока защату не научилась ставить нормальную - задалбывали всякие... сущности, так скажем. Силы зла... эх, жаль выбор стоит лишь между светом и тьмой... я бы выбрала тень...
Раушан Букежанова Ну так подайтесь к серым. То, что надо. Золотая середина, так сказать.
Victoria Bazarova Хмык...инкубы приходили?:-)
Victoria Bazarova Вообще-то жесть, я вот тоже жила с чернушником, так стоило мне ему не угодить, то хоть спать не ложись.
Перестаньте в них верить и они вас никогда не коснуться!
икс игрик Йня это всё
И во Христа во ад сшедшего и ПОПРАВШЕГО силу диаволю....
Ирина Бычкова
Ольга Копесова знаете,слово ПОПРАВШЕГО можно по разному воспринять...и это далеко не означает поборовшего...это лишь одно из значений.а учитывая количество брехни в святых писаниях во благих целях,то лучше вообще побольше думать своими мозгами
Конечно верю! А много ли в жизни вы видели добра? ! И реальных борцов со злом?
В силы зла нельзя не верить, а вот магия-туфта. На всё воля Божия
Ольга Копесова хм,слушай,давай я тя прокляну по быстрому и посмотрим как тебе потом магия будет туфтой казаться,РАБ божий
Victoria Bazarova Почему же туфта? Вот на язычников очень хорошо действует. Нужно быть глубоко верующим человеком, чтобы не прилипала чернуха.
Верю в мужика с секирой и щитом
да с нательным крестом
Ему всё нипочём,
ни маги, ни черти, ни гром
Я знаю, что она есть, но не хочу иметь с ней ничего общего.
Да, верю. Но черная магия не всегда зло и использовать можно и во благо.
"теней без света не бывает"
а ты сама в них веришь? =)
В магию- да, в религию-нет.
именем господа сатана будет сокрушен, недолго осталось ему
Ольга Копесова ну-ну,интересно,почему вы все так свято верите в победу Господа?Потому чито так в Бибии написано?А на заборе знаете что написано было?А там дрова лежали...верить книге написанной евреями может только отпетый романтик или зомбированый идиот,разбудите свой разум наконец то!!!!
Victoria Bazarova Понятное дело, будет:-)