Магия
Существует ли родовое проклятье или это вымысел? (Церковь такое явление отрицает)
существует родовое проклятье. Церковь наша может отрицать, а вот законы логики и такая НАУКА, как психология, только подтверждают данное явление. Есть так же еще и наука биология, которая мутировавшие гены определяет. Ну, суть не в том. В психологии проклятьем называют родовую программу. Ну посмотрите на те семьи, например, где в нескольких поколениях мать воспитывает дочку одна, а муж пропал или умер.
церковь много что отрицает, Бог принимает всех, а церковьгосударство в государстве. Родовое проклятье существует
на то она и идеологическая машина. чтоб отрицать генетику.. Конечно существует и иллюстраций более чем достаточно.. Это порча передаваемая по поколениям.. например. по женской линии (очень распространено). когда семья-бабушка, мама. дочь и ни у кого нет пост мужчины
церковь много чего отрицает, а это существует...
Как раз церковь и не отрицает, просто у них это называется родовым грехом.
существует
Церковь вообще всё отрицает ...
Да существует. Церковь отрицает многое.
Да, есть такое. И обязательно надо снимать
ужас.... а у меня в семье.... женщины одиноки.... начиная с прабабушки.... это проклятье???? ой.... мне страшно....
Конечно существует!! ! У моего мужа есть очень хороший друг, так к нему по ночам видется всякий ужас. Наяву!! ! Ему даже батюшка сказал, что простые бабушки не помогут ему надо искать прям настоящего мага или целителя. Это очень давнее родовое проклятие!! ! Господи спаси и сохрани!!!