Магия

Родовое проклятие существует? Прочитайте описание...

В общем, мне кажется по маминой стороне сильное родовое проклятие
Если подробнее
Мама моей бабушки (моя пробабушка) ненавидела с самых первых дней Мужа бабули и ненавидела своих внуков (мою маму и дву сестер мамы)
Папа моей бабушки пил..
У моей бабули есть родная сестра, у которой было 2-е дочки... Они обе умерли из за алкоголя совсем недавно не дожив и до 35.
Вся мужская линия мужчин по маминой стороне (кроме папы моей мамы-моего дедули) все умерли от иглы и выпивки
Ни у одной из дочерей бабули не сложилась счастливая семейная жизнь.
Моя мама не вышла замуж... И так и не смогла найти своего человека
Мамина сестра средняя, бесплодна, еще и пила. обнаружили у нее гипатит Ц, после чего перестала пить. случилось это год назад...
Мамина старшая сестра имеет двух детей и муж (был не был) Он уехал жить в Москву.. якобы на зароботки
Но ее нервы сдали, и они разошлись...
Моя мама очень мучалась, для нас старалась всегда делать все, чего у нее не было (своих детей)
У моей двоюродной сестры ( моей мамы родной сестры дочка) серьезные проблемы со здоровьем
Как и у ее родного брата...
У моей мамы также было два родных брата (они умерли не дожив до года)
Мой дедушка настоятельно просит переписаться с маминой фамилии. Он говорит, что эта фамилия проклята, что я не буду счастлива если не сменю ее
А его жена (моя бабушка -мама моей мамы) очень подлая на язык
Она ни раз меня проклинала.
Я очень переживаю и боюсь...
Мне кажется это не ряд совпадений
Она говорит очень страшные слова на меня и на мою маму
Моя мама очень хозяиственная, чистоплотная и красивая женщина
Все удивляются по сей день почему у нее так не сложилась жизнь семейная

Я стараюсь Не вступать в разговор с бабулей
Я правда очень боюсь ее языка
У нее и мать такая же была на язык (царство ей небесное.)
Она очень грешная, в своих высказываниях.
Иногда мне кажется в нее кто-то вселяется и она вообще не думает что говорит
К примеру часто слышу в свой адрес
В свои всего 19 лет
(Чтоб ты никогда счастье не знала)
Даже говорить мерзко это.
Конечно существет
Ольга Баранова
Лучший ответ
да существует.
Вы делаете главную ошибку, какую делают все люди. Вы рассказываете историю вашей жизни, вашей семьи. Вы все путаете психологию и магию. В психологии человек обращаясь к психологу рассказывает о себе всё, а психолог даёт рекомендации, что надо человеку сделать.
По этой причине, что вы о себе всё рассказываете, шарлатанам и становитесь легкодоступными.
В магии, всё что вы написали, вам должен был рассказать практик, если практик посчитал, что на вас проклятие.
Вы практику выкладываете ваши подозрения, историю вашей жизни и вашей семьи, а практик должен это сделать, вот так же подробно, как вы написали в вопросе.
Теперь ваш поиск в интернете практика совершенно бессмыслен, вы уже стали доступной добычей для шарлатанов.
Теперь, в интернете, где бы вы не искали практика магии, везде одни и те же шарлатаны, только под разными именами, и все шарлатаны, во всём интернете, теперь о вас всё знают и будут легко вами манипулировать.
Родовуха существует, кто бы, что не говорил, жизнь портит она многим людям, описывать историю вашей семьи не стоит, проще было дать фото, ваше, мамы ..бабушки, наконец, чтоб точно знать, что есть или чего нет и надумано, и коли такие мысли есть, то нужна диагностика, конечно .
нет тут проклятия, это разные судьбы, которые повторяют друг друга по своему подобию
Существует
Ольга Сафичук
Существует и в вашем случае требует диагностики
По фото могу сказать точно, есть родовое проклятие или нет, как снять и что делать
Яна Огнева
Очень похоже. Но нужно делать диагностику
Елена Лысенко
Ни сллишком хорошо придуманно ...есть перегибы в фабуле..
Татьяна Татаринцева Какой дебил такое придумает? Наверное, вы
Родовое проклятье снять очень не просто. Желательно чтобы ваша фамилия ( по отцу родному) не соответствовала фамилии прабабушки .
да. это надо убирать по этапно. могу помочь, я психолог, работа платная.
Кристя )) Мк.