Магия

Как можно определить родовое проклятье?

Как можно определить родовое проклятье? По руке это возможно сделать? Или еще как?
а Родовой Тупизм как? хотя не говори
Юлия Богачева
Лучший ответ
Родовое проклятье в наше время не редкость. Люди могу жить даже и не зная, что на них есть родовое проклятье. К примеру, человек страдает алкоголизмом. И это передается из поколения в поколение. Человек живет с этой бедой, но приносит много боли своим близким и родным людям. Жить с родовым проклятьем, все равно, что ходить на одной ноги. Вроде идете по жизни тихо, пошатываясь, но идете. А вот чтобы подняться выше или добиться чего-то существенного в жизни, не получается, как правило, если это не снять.
Те же обряды на удачу и счастье подействует, но будет действовать процентов на 30 от возможного результата. Это все равно, что налить воды в грязную бутылку. Жидкость сохранится, но она будет мутной. Также действует и родовое проклятье.
Родовое проклятье можно определить по ряду, бросающихся в глаза признаков. Примером признаков родового проклятья может служить следующее: алкоголизм (наркомания) у многих членов семьи; тяжелые, наследственные, хронические болезни; девушка или парень остается всю жизнь без семьи и не могут выйти замуж, безденежье, проблемы с законом у многих, которые повторяются из поколения в поколение, ранние смерти по похожим признакам у нескольких поколений. Это наиболее явные признаки, которыми можно характеризовать родовое проклятье. Проверьте сами вероятность венца безбрачия по ладони. Речь идет о линиях брака, которые находятся на холме Меркурия. Если Вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке "линий брака" у Вас не будет. Если Вы имеете наведенный "венец безбрачия" , то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Скорее всего у Вас причины в другом - в неумении общаться с противоположным полом, в неправильной самооценке, в характере. В любом случае, все проблемы можно устранить. Замуж Вы выйдете, если приложите определенные усилия.
Ирина Яньо
по картам
Определить можно. Способы у всех разные.
Ольга Купченко
Только с помощью хорошей диагностики
Определить можно
методики у всех разные. кто-то по руке, на картах, а некоторые просто "видят"
но зачастую даже не надо утруждаться и ходить на диагностики, просто оглянитесь и посмотрите на свою родню, если явно прослеживается в какой-то одной ветке или у всех схожии проблеммы, то родовое проклятье у семьи точно есть. главное не паниковать, а пойти к хорошему мастеру и снять! главное что бы работа была комплексная! и тогда все будет хорошо! (а то пришли, бабушка руками поводила 5 мин и говорит ВСЕ! готово! :))
Мы например всегда "ковыряемся", рассматриваем проблемму, откуда, почему, для чего, что нужно изменить в себе что бы проблемма ушла на всегда.
Важно понимать что бы действительно изменить судьбу свою нужно и на энергитическом уровне поработать (желательно на казуальном плане) и мозги почистить :)
Алена
Ну вот статейка, почитай.
часто это пьянство в семье, смерти от болезней, безбрачье и многое другое. отмечается у нескольких поколений
Madina Davilova