Магия

Лет 5-6 назад одна из магов сказала, что у меня родовое проклятие. Я не верю. Но у меня интересно вот что:

как самостоятельно можно диагностировать наличие родового проклятия? Как оно отражается на жизни? Как ощущается? Вот, например, слышала, что если есть порча, то у человека возникает постоянное чувство тревоги, страхи, присутствия кого-то рядом.
Юлия Балашова
Признаки родовой порчи могут быть самыми различными. Например, некоторые считают, что передающийся по наследству дар предсказания, ясновидения или знахарства – следствие родового проклятья.
Иногда встречается такое явление, что у женщины во младенчестве до 3-х лет умирают дети, или встречается явление замершей беременности, или может родиться из нескольких детей увечный ребенок. Все это – признаки родовой порчи. она влияет на «качество» , если можно так выразиться, потомства.
Снять родовую порчу – довольно проблематично, среди причин родовой порчи могут быть убийства, совершенные предками, предательства или занятия черной магией. Иногда бывает, что действует родовое проклятье, и тогда в такой семье рождаются люди с одинаковыми из поколения в поколение проблемами.
Наталья Наталья
Лучший ответ
Самостоятельно можно только догадыватся, по некоторым причинам .признакам, знакам-Невезение везде и во всем, причем не у одного члена семьи. Люди кто спивается, кто становится, наркоманом, или идет по наклонной (но просветы тоже бывают и красочные и яркие, но... временные) Много болезней как хронических, так и внезапных (сердце, язва, "сахар",рак и т. д и т. п.) Это должно прослеживатся у многих членов семьи этого рода. Обычно родовое проклятье, раньше наводили практически только из личной обиды сами"счасливые"-ведуны и редко по чьей то прихоти. Так как обряд этот наисложнейший и за спасибо не делается. Вобщем то в крации так. Всего вам доброго.
смотря на что... внезапные без причин болезни например. или в отношениях ничего не складывается, деньги не держатся... вот признаки.
Признаков очень много, сделайте диагностику.