Дело вот в чем. Я очень худа (очень) Не могу набрать вес и не то, чтобы я ела много, нет просто дела в отсутствии аппетита и сил. То устала на работе, то слишком расстроена. Тоже самое касается и учения языка и занятиями собой.
Есть какие-либо программы или заговоры, чтобы подтолкнуть человека к действиям?
Магия
Вопрос о заговорах и прграммах
хороший медицинский секс решение всех твоих проблем... сразу всё появится
У вас сильная нехватка энергии. Можно:
1. Сходить к врачам, сдать анализы, пройти обследование и получить рекомендации по питанию и физическим нагрузкам.
2. Если нет противопоказаний бассейн и йога. Разумеется без фанатизма.
У вас только два варианта решения проблемы.
1. Обратиться к медикам за помощью и лечением.
2 Только в том случае, если медицина не поможет, найти практика магии, обязательно побывать у этого практика, только таким способом возможно снять с вас вампиризм. И, не надо будет кого-то подталкивать и вообще не понадобится какое-то насилие.
Все эти интернет приблуды, это шарлатанский обман, потеря вашего времени и здоровья.
Программы есть, но делаются они только на себя и систематически, и для них нужны уже развитые способности и опыт работы. Вам это не подойдет.
Попробуйте настойку пиона пить, как в аннотации к ней указано (2 недели по 20 капель 3 раза в день), глицин в то же время принимать, и витаминами добавить. Всё вместе должно убрать стресс (пион), улучшить сон и работу мозга (глицин), ну и вообще поддержать организм. Через 2 недели такого приема сравните результат. Если будет лучше - значит, магия вам и не нужна, у вас другая причина для ваших проблем.
Нужно хотеть жить. У вас именно психологическая болезнь, все в голове. Нужно кушать .
Радоваться жизни нужно.
Марина Мажукина
нет сил, да и не на что надеяться
купите витамины триовит ..активность повышается и энергия.. у меня такое было год назад
собственный оптимизм.
Нужно смотреть причину. Просто с потолка взяв заговор можно только навредить. Вообще у Вас похоже на упадок сил. Но желательно посмотреть причину по фото. Элеутерококк Вам поможет .