Магия

Дают ли результат заговоры, отвороты или остуды (мужа от любовницы)? Если кто пробовал, напишите пожалуйста. Спасибо!

Не отсуд - отсуха.
Да, дают. Хотя не всегда это правильно - приказывать людям любить себя, а не другую.
Абсолютные кобели рождаются редко, вот их то и держат в узде заговорами.

Любовь до гроба - тоже не сильно частое явление.
Если в семье кто-то глядит на сторону - нужно учитывать причины этого явления:
1) приворот - но это происходит не так часто, как все думают, тут человек резко меняется, ему плохеет и однозначно, ярмо с него нужно снимать
2) супруга не плоха, но чего-то в ней не хватает. Тут нужно искать в себе и изменять себя и супруг тут же забудет пассии на стороне.
3) брак исчерпал свои задачи... тут лучше расстаться друзьями
_______________
Если всё-таки решите прибегнуть к заговору - могу скинуть в личку, только за заговоры человек расплачивается своей судьбой, если ошибётесь - супруга отобьёте, но прибъётся ли он к Вам - зависит от причин его загулов. Можете оба стать несчастными.
Асиля Козыгулова
Лучший ответ
Хороший результат дает рассора или отворотное зелье. При условии, что и то, и другое делает профессионал. НО! чтобы ритуал сработал нужна оч. серьезная диагностика: если любовница делала на него приворот - снимаем его (или перепрограммируем на жену) ; если просто загулял (без магического воздействия) проводим с женой чистку и обряд на усиление женской привлекательности. Вообще все оч. индивидуально!
что так тяжело? результат то оно всё даёт, но только.... человек платит за это дорогую цену! чаще всего тот кто делает имеет всё, но вот потом. . страдают его дети. а люди которых привораживают потом имеют отвращение к тому кто их приворожил, а остуда это и есть не что иное, как приворот. подумайте! не стоит ли просто отпустить? придёт время и всё встанет на свои места.
Сделайте лучше на любовницу порчу.