Все надо делать на убывающую луну.
Заговор на разлуку
Бывает, что нужно разлучить людей: разные жизненные ситуации случаются. В таком случае рекомендую взять фото или нательное белье одного из них и четырежды начитать:
Благослови, Господи, слова мои!
Звезда вверху, земля внизу.
Как они рядом не ходят,
Речей меж собою не водят,
Общих детей не плодят,
Так чтоб и (имя мужчины) с (имя женщины)
Вместе не ходили, за одним столом не ели и не пили,
Детей общих не родили,
И всегда как кошка с собакой порознь были.
Нет моему слову края, отговору и предельного заговору.
Как говорю, так и будет! Именно!
Заговор на разлуку
Как мать быстра Волга бежит, как пески с песками споласкиваются, как кусты с кустами свиваются, травы с травами срастаются, так бы и раба (ИМЯ) не виделась с рабом (ИМЯ) , никогда не говорила и пылким сердцем его, некрасивого, не любила. Пусть как в темнице или в клевище, не жить им как брат с сестрицей, а быть как тигр со львицей, лягушка со змеей, ящерица с тарантулом, так и ей (ИМЯ) казался бы он (ИМЯ) страшнее зверя лесного, шершавого домового, полосатого лесового, хуже дедушки водяного, а она бы ему казалась хуже бабы-яги, страшнее киевской ведьмы. Пусть между ними будут ссоры, раздоры и брани, а каждая встреча будет как кошки с собакой. И во все дни так, и днем, и ночью, и в полдень, и вечером, и утром. Словом, отныне и довеку. Аминь.
Магия
Как сделать отворот мужу от любовницы?
,обратитиесь к специалисту
Самостоятельно - никак
вообщемто не сложно .. но только специалисту
нужно посмотреть нет ли там приворота.
если есть, его надо снять. и только потом сделать отворот
устранив соперницу
ничег не предпринимать....
Если Вы проверяли, и она делала приворот, тогда к специалисту. А, если никакого приворота соперница не делала, и у них любовь, тогда оставьте людей в покое, пусть живут себе с миром! Значит, Вам в жизни уготовлена другая участь, лучше или хуже, я не знаю, просто без этого мужчины. Удачи.
Не отворот а обряд на устронение соперницы, но после этого обряда вы сделайте обряд на сексуальную привязку к себе. После проведённой такого рода работы вы сможите добиться результата.
сама вы врятли сделаете
Советую не париться по этому поводу - пусть гуляет дальше, Вам вообще рекомендую заняться тем же - жить в своё удовольствие. Ещё встретите своё счастье - говорю от души!
И равнодушная рука коснулась пламенного тела. Не тяжела, и не легка.. . Как! Ты не этого хотела? ! Тогда зачем в глухую ночь тайком спешила к чародею? Он обещал тебе помочь любовь украсть? А счастье, с нею? Горела толстая свеча, струился тусклый дым курений.. . Колдун, невнятно бормоча мял теплый воск, макая в семя. Он долго смачно колдовал бубнил, курил, гасил окурки. Потом под нос тебе совал две беззащитные фигурки. Впивалась тонкая игла, врезалась нить, вплетая вето, ножом граница пролегла.. . Им, верно, больно было это. Любовь убита! ..А душа? И радость, та, что ты хотела? Что, жизнь не стоит ни гроша когда душа покинет тело? Да, ты любовь его украла да, он пришел. Теперь он-твой.. . Скажи, когда ж ты осознала, что труп живой перед тобой? Ну, что же смотриш ты печально? Решила все вернуть назад когда ты встретила случайно его погасший мертвый взгляд? Нельзя назад. Про то забудь. Как? ! Ты не этого хотела? Хотела ты любовь вернуть? А получила только тело.