Через некоторое время... НО почему НЕ сразу, а только через некоторое Время???
И относятся ли эти заговоры (молитвы)... к Маги???
Скажем так,... можно ли считать заговоры "бабушек'"===лечением с помощью Магии???
Магия
Заговоры "бабушек",которыми они лечат от разных болезней, тихонько шепчут какие=то слова... И эта болезнь проходит..?
Да.
Мне дочку вылечили, отшептали, отчитали, отмолили, полтора месяца ей было... (врачи отказались)... Могла и не выжить.
Выжила, сейчас взрослая, у неё у самой уже три дочери.
Царство небесное Бабушке Кате... (старенькая она уже тогда была, та бабушка). Она была голубоглазая, даже синеглазая, светловолосая... православная...
Потом - научила многому, сама захотела, сама предложила... как почуяла, что недолго ей осталось.
Верой, молитвой, св. водичкой, свечой, воском... простым... главное, с любовью. Да, это целительство, - по многим традициям, относится к магии.
Лечат, да, - настоящие, чистые, светлые.

**** ****
Я с Вами полностью согласна, от меня тоже врачи отказались, умирать оставили.... Баба Шура выходила и спасла меня от смерти... это мой Ангел-Хранитель... лучик мой светлый... ей уже 94 года жива здорова... бегает по огороду...))) отличная память... Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!!!
Иногда болезнь проходит очень быстро. Заговор - вербальная магия.
От меня тоже врачи отказались и умирать оставили... Баба Шура меня спасла- спасли её руки, молитвы и добрая душа.. и выходила... я выжила.... дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни.... ей уже 94...я родилась даже кило 700 грамм не набирала в 7 месяцев...
Екатерина Маркова
Валентиночка, спасибо огромное за коммент. Верю Вам, как самой себе, и помолюсь за Вашу бабу Шуру, меня ЭТО трогает до слёз.
Аня Демидова
Спасибо большое, просто тронута до слез... это такой человечек, который спас меня от смерти при том не один раз... Дай Бог моей бабуле здоровья и долгих лет Жизни... при том она мне по крови не родная, просто соседка.. но для меня она Бабулечка-Красотулечка, которую сильно сильно люблю, боготворю и уважаю!
лечили меня в детстве.. на ноге рожа была..
вышла я от бабушки-меня спрашивают-чо делали-отвечаю-наплевали на ногу...
вообщем спасибо хирургу.
У меня такое было, реально вылечили.
Проходит, только не любая, на то есть причины.
Потому что процесс исцеления не мнгновенный, он всегда требует некоторое время, так же как проделываемая помощь.
Относяца.
Можно.
Относяца.
Можно.
Потому что просто не бывает такого, чтобы СРАЗУ все прошло... нужно время...
у меня сразу прошла
Татьяна Ежова
А что у вас было?
Знахарки силные колдуньи которые знают магию врачевания. Но из за старасти ма6ия ослабла и работает только через время
Девочки кто знает хорошую знахарку в Московской обл???