Магия

Почему Заговоры "бабушек" действуют, но ТОЛЬКО со Временем...?

Анна Чебодаева
Время и сон - лучшие лекари... Для того, чтобы исцеление произошло, действительно, нужно время.

Обмен веществ и энергии так "запрограммированы" в человеке и в природе, что полная "смена" картины "порчи", болезни не может произойти мгновенно....Нужно время, чтобы каждая клеточка организма "очистилась" и изменила свою "работу", функцию, программу...

Для полного изменения обмена веществ иногда нужны месяцы и даже годы, при условии поддержания нового образа жизни...

Человек - "открытая система"...Метаболизм - это то, что делает его живым, связанным со всей природой Земли и даже с Космосом...

Целитель "включает" защитные силы организма... а далее- нужно время для преодоления недуга, "порчи", хвори, болезни.

3-4 месяца - это период, когда максимальное число клеток организма обновляется (в той или иной степени).

Но когда речь идёт о снятии психических и нервных расстройств у детей, излечение может быть и очень быстрым и скорым.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_medicine/20641/Обмен

https://ru.wikipedia.org/wiki/Обмен веществ

http://www.golkom.ru/kme/15/2-266-2-2.html
Анастасия Сапрыгина
Лучший ответ
Долго прорастало.
Это нормально. У меня отдельные вещи год-два раскручиваются.
Samalik Baimoldina
Татьяна Филипченко Это вы что по фото работаете? Раскручиваться когда встречаете или ваши знакомые видят, обычное дело для интренетов.
Ведьмы!
Гросул Гиляна
хз... при "заливании" техники подобное несколько раз наблюдала тоже. сначала так и не работала, но через некоторое время - начинала... правда иногда не полностью или не так как надо... но интересен сам факт задержки... хоть и не копалась в этом ещё толком
Лера Беляева
Так бабушенции сами действуют со временем))) старость не радость)))
Потому что сразу только кошки родят =)))))). И вообще любая бабушка\дедушка когда что то делают, про себя некий срок загадывает. Обычно это 2 недели. Сам так же делаю. Уж не знаю почему. Может чтоб выгадать самый удачный момент для воздействия или просто так проще... Но обычно я чётко чувствую *не раньше чем* с позже уже проблемы, а вот с раньше все всегда ясно и понятно.
Потому что статистически то, что вам ваша "бабушка" наговорила, может произойти и само. Моментально не происходит как раз по причине отсутствия некой сверхъестественной силы у оных.
Галина Сукова
Происходит загрузка LOADING....
Яна Гнилицкая