Магия

я уже долго не могу найти парня может на мне порча?

нет. . просто высокого мнения о себе. . мне так кажется...
Олеся Антонова
Лучший ответ
На вас лень а не порча.
Во-первых - ищут парни, а девчата встречают, порча в мозгах имеется, но без парня тебе одной не справится.
начните молится.... если не знаете как. пишите
по картам я вижу что на тебе много негатива но порчей это не назвать.... есть сглаз косы взгляды так будет правильнее, его можно выкатать на яйцо
в женский день среда пятница суббота возьми яйцо и против часовой стрелки начиная с головы катай его по телу до пяток со словами
«В яйцо свожу, а яйцо сожгу. Сжигаю в нём порчу, сухоту, корчу, ломалицу, потягалицу, кривицу, крапивицу. Дело дневное, дело ночное, дело ветряное и поветренное возьми огонь, на себя. Огонь да зола, освободи меня от зла. Ключ, замок, порог. Аминь. Аминь. Аминь» .

потом найди перекресток в лесу там разожги небольшой костер и аккуратно положи туда яйцо пусть оно сгорит и тогда уходи затушив костер
когда будешь уходить с перекрестка кинь через левое плечо 13 копеек со словами уплачено и иди не оборачиваясь и еще туда и обратно молча ни с кем не здороваясь идти надо и не кивая дома можешь начать говорить
делается это на убывающую луну она будет с 3 по 10 августа только день должен быть женским я уже выше написала в какой день это снимают
каждый день когда моешься говори так все злое что пришло с водой проточной ушло.... и

носи с собой круглое зеркало отзеркаливающей стороной к людям купи его в среду пятницу или субботу без сдачи а через год закопай его под молодым деревом чтоб никто не видел это защита

а в течение 2 лет у тебя появится парень не переживай!
Ирина Ахунова
Тогда уж надо проверятся на венец безбрачия - это более конкретно. Если хотите - присылайте фото на ящик - диагностика бесплатна
Согласен -может ей попроще бы--просто раскатать яицо над темечком....
Нет-на вас нет порчи.... просто пока не пришло ваше время
А Я девушку... познакомимся...
зачем он тебе нужен
просто не надо на этом зацикливаться. живи в своё удавольствие, придет время он появится. а порча, сглаз это все ересь.
порчи точно нет
нет знаете я тоже немогла долго найти парня когда я отдыхала в деревне у знакомых соседская бабушка говорила что на мне венец безбрачия что я должна прийти к ней и она поможет мне если я к ней не приду то останусь одна на всю жизь я испугалась но к ней не пошла а пять лет назад мой нынешний муж приметил меня когда мы оказались случайно в одной компании я дажа не обратила внимание на него но он долго и упорно добивался меня ходил ко мне каждый день подарки дарил а в один прекрасный день его отправили в командировку мне он ничего не сказал за три дня я так себя извела что когда он приехал я больше его не куда не отпустила от себя сейчас сыну три года так что это не порча просто не нашла своего человека найдеш обязательно и будеш самая счастливая поверь так всегда когда долго ждеш.