Магия

я в шоке, ну как меня угораздило найти парня самого ужасного! как я такого могла притянуть*??? КАК?

я сама порядочный человек, никогда никого не обижаю, ну стараюсь, быть мягкой, прощаю всегда, помогаю, ну все. понятно не идеал, у всех есть недостатки, столько лет страдала по одному придурку, лет десять, потом отпустила его ...и на смену его пришел такой человек.... такого никогда никому не пожелаешь!!!! я даже не могу сказать что у него есть положительные черты! я поверила что он мой человек, вначале был просто ласковым, добрым, комплименты писал и в любви признавался, я купилась на все это и, погодала заведомо на него, и жила по нагаданному внушала что он мое, но если б вы знали, какой челвоек мне попался.... меня наказали, просто за то что я погадала ?* и то что я поверила гаданию? но изначально как такого человека Бог мне послал. описывать не буду, но это рпосто очень страшный человек. и теперь я его боюсь!
Зайка В Кедах
Я смотрела вопрос, который на голосовании находится три дня, что ваши пути разошлись ...смотрела фото ; это ваш урок ...не ваш человек совершенно, вы сейчас находитесь в роли жертвы, я по вопросу предыдущему поняла, что есть ребёнок ...расходитесь срочно : это циник каких свет ни видал и эгоист, существо, служащее для себя, вы не такая, полгода побудьте в одиночестве, обуздав свою сексуальность, подумайте крепко : какого мужчину вы хотели видеть рядом, всю жизнь, продумайте все качества, которые придадите своему будущему избраннику ...как запланируете так и будет, для проверки, что напланируете, сделайте запись в дневнике или записной книжке ...счастье впереди ...Желаю Любви и счастья !
Шоира Якубова
Лучший ответ
Зайка В Кедах Благодарю.А ребенок еще в стадии....))) ,я в ту пятницу уже дала отворот поворот... Благодарю ! Прост пугает меня.что отберет реенка и подруге угрожал,якобы она подговориа меня сним расстаться.так и сегодня пробили....он сидел....но меня не удивило это....он такой да. А урок за что мне ?
Посредством гадания вам предсказывают типо "судьбу" темные духи, т. к. вы добровольно сами позволили им решать что же у вас будет в жизни дальше. И далеко их специализация не заключается в том, чтобы посылать вам доброго и милого человечешку, с которым вас ожидало бы счастье до крыши. Любовь-то они пророчили вам, и вот она сбылась, но зато какая...
Полина Зуева
Зайка В Кедах это была не любоь ,нет любви
мягкой нужно быть не всегда, иногда нужно включать логику и рациональное мышление. К мягким часто притягиваются ужасные мужчины, они чувствуют комплекс жертвы
Добрые люди обычно доноры, если вкратце говорить об отношениях применительно к тонким материям.
Естественно - к ним тянутся люди, которые хотят получить побольше, поменьше при этом затратив или вложив.
Это логично, если вам захочется попить - вы наверняка нальёте стакан воды из чайника, а не пойдёте в магазин за минералкой ради пары глотков.. .
Поэтому в окружении мягких, тактичных людей обычно оказывается повышенное кол-во тех, кто постоянно плачется, просит денег в долг, переночевать пару-тройку дней, висит на телефоне и вываливает на вас все свои проблемы, требуя участия и сочувствия.
Пока вас это не напрягает - можно побыть жилеткой, помочь чем-то, главное - не дать сесть себе на шею в прямом и переносном смысле) Как правильно сказала Вера - в какой-то момент нужно тактично, но твёрдо и спокойно человека осадить, если вы, конечно, не хотите быть энергетическим придатком к вашему мучителю)
Ваш случай, если не ошибаюсь, достаточно запущенный, и просто душеспасительными беседами уже ничего не поправить.
К сожалению, существует порода людей-паразитов, которые могут быть ласковыми, сладенькими, да любыми, для достижения собственных целей, в подавляющем большинстве - корыстных.
И если к женскому паразитизму-содержанству люди в массе своей привыкли, хотя нормой это считать нельзя, несмотря на смутные времена, то от мужчин это как-то не ожидается, но увы - это суровая реальность. В последнее время выслушиваю от знакомых женщин такие жуткие и неожиданные истории, что удивление сменяется оторопью.. .

Хочется посоветовать старый верный рецепт формулы - нужен ли вам такой друг.
Напишите на бумажке все НЕГАТИВНЫЕ качества вашего избранника (например - ложь, алкоголизм, побои, постоянная перемена настроения) и решите - хотите ли вы с этим жить.
Если нет - подумайте ещё раз, и начните операцию "Мы больше не вместе")
НО, решив - не играйте по чужим правилам, не соглашайтесь на компромиссы, не верьте (УЖЕ) обещаниям исправиться и поменяться, ведь такой шанс своему партнёру вы уже предоставляли, и если он им не воспользовался - это его выбор.. .
А ваш - больше не быть вместе.
Главное в процессе расставания - быть спокойной, не опускаться до навязываемого уровня и манеры общения, если последуют угрозы - спокойно скажите, что в случае возникновения проблем разбираться с обидчиком будете не вы, а органы охраны правопорядка, это. кстати, касается и навязчивых телефонных звонков. И заведите диктофон)

Успехов в постройке простого человеческого счастья))
Собственно, ответ кроется в вопросе) Или я не так поняла?)
A.) S.)
Зайка В Кедах ваше мнение....нет не вопросе,это слишком простой ответ тогда был бы
A.) S.) Мнение? Извините меня тогда.
vera права насчет "мягкости". Я поощряю Вашу доброту и отзывчивость, но, как Вы наверняка сами уже убедились, не всегда это правильно расценивается. Нужно быть более внимательной к человеку, старатся "разглядеть" его внутреннее Я, не поддаватся на так сказать "яркий фантик")
Сейчас же, на такой момент ситуации ничего посоветовать не могу. Попробуйте погадать на то, что бы он от Вас отклеился, внушайте что "он не Ваш". А раз боитесь, будьте недоступны ему для разговоров и встреч. Всё таки он человек, и в скором времени отстанет.
Желаю Вам удачи в личной жизни!