Магия

как найти парня с помощью магии?

Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение) . Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба» . Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять) . Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:

Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.

Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.

Особенно действенно собирать воду в Валентинов день.
Анастасия Старкова
Лучший ответ
Без магии попробуйте быть больше на людях, в компаниях, он где то там, среди людей.
дура что ли? зачем магия?? идешь ..улыбаешься солнышку.. он идет тебе навстречу...
Сделайте ритуал на привелечение противоположного пола
Alla Gabidullina
На самом деле найти новую любовь очень просто, и это не совсем магия. И совершенно без греха. В церкви покупаете икону святого со своим именем (если есть такая, если нет, то такую, какая больше нравиться) . И каждый день искренне и от души просите у нее послать вам человека, который предназначен вам судьбой. Действует на сто процентов. Удачи, у вас все получиться!