Когда будете устраиватся, на туда, куда надумаете, скажите"И в этом месте Бог со мною"
только для начала решите какую именно работу Вам надо.
И тогда смело направляйтесь трудоустраиватся.
Если всё правильно сделаете, работадатель не сможет отказать Вам.
Магия
Не могу найти работу долгое время. Нет ли на мне сглаза?
Приложите усилия и у Вас все получится - Вы можете добиться всего, сглаза нет.
Ваши трудности временные, но вы находитесь на пороге определенного подъема в делах и личном, ускорить его наступления можете только вы сами. А что касается сглаза Вы можете определить наличие негатива самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Удачи!
.. много сидите на месте и рассуждаете
Даже не имея данных для просмотра, можно сказать, что есть некий негатив, только надо определить какой именно. Но работу до осени найдете, хотя особой финансовой стабильности она не принесет. А на личную жизнь у Вас точно есть негатив и сильный.
фото нужно чтоб определить
Вы у нас Джулия Робертс или Шарлиз Терон??..)))
Я с февраля ищу ) Всё напрасно )) А ты как долго ищешь? )
когда не можешь найти работу-по любому негатив есть.. потому что Бог всех питает.. значит вы закрыты от благодати... надо править