Магия

Не могу найти работу долгое время. Нет ли на мне сглаза?

Когда будете устраиватся, на туда, куда надумаете, скажите"И в этом месте Бог со мною"
только для начала решите какую именно работу Вам надо.
И тогда смело направляйтесь трудоустраиватся.
Если всё правильно сделаете, работадатель не сможет отказать Вам.
Александра Лигер
Лучший ответ
Приложите усилия и у Вас все получится - Вы можете добиться всего, сглаза нет.
Ваши трудности временные, но вы находитесь на пороге определенного подъема в делах и личном, ускорить его наступления можете только вы сами. А что касается сглаза Вы можете определить наличие негатива самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Удачи!
R*
Rk3Agb ******
.. много сидите на месте и рассуждаете
Таня Таня
Даже не имея данных для просмотра, можно сказать, что есть некий негатив, только надо определить какой именно. Но работу до осени найдете, хотя особой финансовой стабильности она не принесет. А на личную жизнь у Вас точно есть негатив и сильный.
фото нужно чтоб определить
Нина Башлай
Вы у нас Джулия Робертс или Шарлиз Терон??..)))
Я с февраля ищу ) Всё напрасно )) А ты как долго ищешь? )
когда не можешь найти работу-по любому негатив есть.. потому что Бог всех питает.. значит вы закрыты от благодати... надо править