Магия

не могу найти нормального парня. на мне есть какое-то заклятие?

сама из приличной семьи, у нас никто не пьет и даже не курит и я тоже без вредных привычек, имею высшее образование, хорошую должность. почему-то по жизни попадаются мужчины которые пьют и с более низшим уровнем жизни. (хотя и у меня самым высокий). почему трезвые и образованные мужчины проходят мимо меня?
Есть подозрения, что у Вас есть осознание своей значимости, но много завышенных требований к тем, кто этим требованиям не может соответствовать. Вы боитесь одиночества, поэтому и встречаетесь с тем, кто подвернется (простите) . Так происходит потому, что у Вас нет четких сформулированных в Вашей умной голове целей, образа того идеала мужчины, к которому Вы стремитесь. Стоит поработать над собой и разобраться в деталях, поверить в то, что такой мужчина, с которым Вы будете счастливы есть. И Вы с ним встретитесь. Так и будет.
Анастасия Степанова
Лучший ответ
Причина может крыться в Вашем самом первом мужчине.
Если Вы подпустили к себе мужчину так сказать по глупости или у него были несерьёзные мотивы - вполне возможно развитие событий в негативном ключе.
Проанализируйте, и если это так - я вижу только один выход: изоляция до тех пор, пока не восстановите себя ту изначальную. Тогда всё пойдёт по-иному. Другого пути не вижу.
Трезвые все разобраны. Остался один неликвид.
1. Много зависит от вас. Проанализируйте чем конкретно вы их привлекаете. Что они в вас видят в первую очередь. И, к примеру, если это фигура - смените стиль одежды.
2. Вы выбираете себе мужчину. Где вы их находите? Смените окружение.
3. Прежде чем начинать отношения - наблюдайте за ним. Наедине, в обществе, если получится - в одиночестве.
4. Не бойтесь отсеивать то, что вам не надо. И им и вам будет легче.
5. При наличии постоянного любовника, нормального мужчину найти сложно. Не бойтесь оставаться одна.

P.S. Я подозреваю, что вы боитесь нормальных мужчин. Пусть у вас всё будет хорошо.
нету самосглаз возможен