Магия

Не могу найти пару, есть окружение, парни... но своего не встретила... что ждёт? Погруженна в мысли

дальняя дорога будет у вас, новые знакомства и серьезные отношения…
Людмила Яркова
Лучший ответ
А вам и не надо искать, он сам вас найдёт!
Будут изменения, но еще придется ждать минимум месяца 3-4
в этом году будет мужчина и отношения
Скворцова Вера
сила умеренность жрица- до конца года будете прикладывать усилия, знакомиться но пока все не те на вашем горизонте
как таковых перемен не вижу все пока будет без изменений!
вы много думаете а предпринимать что-то изменить в своей жизни не можете, либо не хотите. все будет зависеть от вас
Вообще-то, личная жизнь и любовные привязанности (предпочтения), неосознанно, зависят-от точного времени Вашего рождения (ЧАС, МИНУТЫ); а-не от буйных фантазий не допущенных к мужским телам,
женщинам или школоты, не замечаемой-никем.
Например,..
Час ТИГРА (с 3 до 5 часов). ВЫ придаёте большое значение браку, НО, ВАША любовь-похожа на фейерверк (быстро сгорающий огонь).
И пусть ни у кого не будет иллюзий, что вся жизнь, может быть-сплошным фейерверком. А больше всего на свете, ВЫ-
цените свою независимость.
Час ЗАЙЦА (Кролика) (с 5 до 7 часов). ВЫ-надежны и верны. Флиртуете-всю жизнь, НО, стремление к надежности-предохраняет ВАС,
от необдуманных шагов. ВАМ-можно полностью довериться, и в любви-тоже. Когда появляются перспективы крепкого
союза, ВЫ-очень тщательно взвешиваете все **ЗА** и **ПРОТИВ**.
Час ДРАКОНА (с 7 до 9 часов). ВЫ-великолепная любовница; НО, ВАМ-нелегко хранить верность, а, нужен, для этого-
идеальный партнер. ВЫ-любите располагать достаточной свободой, а, время от времени, жаловаться-на отсутствие
благоприятных обстоятельств, в жизни.
будто ждет кого то (или каких то новостей ждет), скоро придут новости (человек) которых ожидает
срочно всплывай из погружения... глотни свежего воздуха чтобы чары твои притянули пару.
Лариса Лара
Человека по судьбе вы встретите нескоро.
Марина Борисюк
Главное, отпустить ситуацию. И всё ваше вас найдёт.
Алена Мак
Рядом никого не вижу с окружения
Вы пока не знаете что вас удерживает? Хотите знать? пвл
всему свое время будут отношения
У вас недостаток положительной энергии что дает силу человеку и толкает его на позитив.
более подробно то можете написать мне на почту там я вам все поясню как быть.
Ольга Аврора
Не любите себя. Боитесь личных отношений. Были до этого неудачные отношения. Не верите в лучшее для вас. С таким настроением трудно встретить достойного вас человека. Начните работать над собой.
Алёна К.
так конечно, вам подруга бывшая сильно позавидовала. Потому и плохо всё
Олеся Стоян
Тебя ждут отличные перемены, главное займись собой! А магия тебе эта нахер не нужна)