Магия

не могу найти своего человека, остаюсь одна, что ждать в личном

A*
Anna *********
Слишком много зацикливаетесь на ситуации, Вам нужна эмоциональная встряска. Прыгните с парашютом, что ли? Образовался энергетический застой .

Возьмитесь за себя. В течение года, если начнете следовать рекомендациям, найдете человека, который станет спутником по жизни Вам. Мужчина примерно Ваш ровесник, любить Вас будет очень нежно. Займитесь в первую очередь спортом, Вам хорошо идет фитнес, йога. Чудес не ждите, судьбу свою делайте самостоятельно. И не нойте, меньше с подружками свои проблемы обсуждайте. У Вас много своих талантов, реализовывайте их и не слушайте окружающих. Как-то подруг у Вас особых и нет, много завистниц. Отношения идут где-то в апреле-ма грядущего года
Юлия Крутова
Лучший ответ
Anna ********* Огромное спасибо, верно все, надо занятся собой и не зацикливаться
Anna ********* Подруг благо нет... да с нытьем надо завязывать, люблю спорт, лень перебивает, но хочу возобновить тренировки
Скоро наступит период когда вам будет нужно не только ждать, но и действовать. Собственно он уже наступил..) Впереди весьма благоприятный период, все в ваших руках становится..
Встретите ещё человека.
Какие ваши годы ?!
Anna ********* Тревожные годы.... чесно говоря
Вы не можете забыть своего мужчину, которого любили, поэтому и не можете найти себя другого!
Lesya Nikmatulina
Anna ********* Никого не любила и не люблю
Ну так не в магазине же игрушек искать мужчину по хотению.
Идеал в другом мире.
]]
]{R@ot]{@ ]{R@ot]{@
А какой он свой? Может вам принца надо или обеспеченного... если вы в России то внешний вид важнее других качеств.
в голове сложился идеализированный образ будущего избранника- слишком много иллюзий, не имеющих ничего общего с реальностью. Вы зацикливаетесь на своих чувствах. Как совет: не слишком-то фантазируйте, иначе вас будет ожидать обман . карта Таро.
Ольга Томилова