Магия

у нас на работе у одной девушки странный блеск в глазах, кто она может быть?

Возможны варианты

1. Особая энергетика (лучистые - чистые глаза) . Но это надо видеть.
2. воздействие некоторых препаратов, в частности белладонны, даже гомеопатической, то есть сильно разведённой и потенциированной по системе. Про другие препараты - умолчим.
3.Дар (ясновидения) .
4. Вегетарианство, солнцеедение (что вряд ли) .
5. Линзы (оптические)

И многое другое.
Мадина Баймуратова
Лучший ответ
Девушка может быть просто влюблена....
Пусть плюшками делится))))))))))) 0 у меня тоже глазки сиять будут)
Когда-то читала, что будто фосфоресцирующие, с перламутровым блеском глаза показывают предрасположенность к туберкулёзу.
Вариантов масса
Странный блеск в глазах.... интересная интерпретация. Глаза ведьмы меняют свой цвет до 5-6 раз на день от "светло-мутно-стекляного", до темно-черного, когда она сконцентрирована на своем деле или чрезмерно обозлена, причем злоба бывает чрезмерной по ведомым лишь ей причинам, зрачки глаз становятся расширены и сами всегда чернеют по ободку, она всегда смотрит в упор не мегающим и долгим взглядом, людям иногда кажется, что ее глаза сверлят их череп и смотрят далеко в стену за головой, зрачки глаз обволакивает черная паутинка или как дымка (сложно описать словами) , при этом черты лица сразу становятся более заостренными, частично отталкивающими, долго на нее смотреть простому человеку зачастую мало причтно. Ведьма может выглядеть как угодно и иметь любой возраст, рост и конституцию тела, внешние данные не имеют ничего общего с ее статусом в колдовском мире. Но она никогда сразу прямо Вам не скажет кто она, не будет этим кичится, это делают только дилетанты! Не думаю, что Ваша знакомая с работы чем-то выделяется из общей массы людей, сфоткайте ее фейс и выложите и сразу узнаетет с кем имеете дело в коллективе!
Shalina Sabina
Задайте ей вопрос "пойдем почитаем? " или "плюшки есть? ", реакция будет интересная. Попробуйте, и узнаете еще одну сторону ее жизни. Вижу что она употребляет кое-что)
От любви большой взаимной.
счастье )