Магия

Вот, странный вопрос. Я. с детства. всегда прятала свои глаза, мне казалось, что если посмотрю в глаза человеку- с ним

Интуиция, она у Вас очень сильная.
Есмурзина Молдир
Лучший ответ
устами младенца глаголит истина. глаза детей не видят, то чего хотят увидить взрослые, они видят то что им дано видеть, и не задумываются об этом,
наверное .кто-то где-то дал информацию и вы запомнили.. или сами испугались глаз и решили. что и ваших могут испугаться
Настя Ладкина Не знаю. Хотя себя помню с 8 месяцев, а хорошо помню всё с 1 года и 4 месяцев. Мама-просто не верила. когда я ей рассказывать стала. И так удивлялась.
Генная память и Ваша интерпритация.
Есть дети, которые постоянно достают вопросами, а есть - которые сами себе что-то объясняют.
Aisha*))) Galymjanovna
Да у Вас есть негативный заряд.
Настя Ладкина И как я могла в раннем возрасте что-то знать? Я боялась сделать плохо, если посмотрю в глаза.
Маленькие дети видят АСТРАЛ, но с возростом перекрывают нам. Надо духовно расти, и к АБСАЛЮТУ идти.
Глаза - зеркало души.
Эт не просто так выражение. Когда видишь глаза человека, можно максимально проникнуть в него. (то про посмотр) Заглянуть в душу, как говорится.
Ну, а если в другом варианте.. .
Глаза - ключ к человеку. А обладая этим ключем - человеком можно управлять максимально...
Ида Гуцаленко
Люди всегда в своих фобиях и страхах видят только то, что хотят видеть, хотят верить в свое превосходство над другими, и подпитывают эту веру своими болезненными состояниями души, и то что ты задала такой вопрос тут, это лишь твоя попытка найти оправдание своим страхам.

Правда такова: никакой силой взгляда навредить людям у тебя нет, это просто страх, знаешь как выявляется вожак? кто смотрит в глаза и не отводит взгляд тот имеет смелость вожака.
Rado Swiss