Магия

странный вопрос но подскажите....

вот такой вопрос: сестра после родов похудела,раньше была полной и у нее есть враг который во всем завидует(раньше дружили, враг сама тоже полная).года 2 не общаются, стараются не встречаться, но гадости все равно делает моей сестре.так вот вопрос есть ли такая порча на то что человек может растолстеть???
Gulia Fa
У страха глаза велики. Или, как говорила "Железная леди", на 90% наши страхи оказываются неоправданными.
Если ваша сестра сама ничего плохого бывшей подруге не посылала, то ей нечего бояться 100%. Это "подруге" надо беспокоиться. То, что она посылает, она точно получит сама, но с отсрочкой по времени. Проверено. Сейчас ей кажется, что она побеждает, что она "сильнее", но хорошо смеется тот, кто смеется над пустяками,
Не подбрасывайте дров в ее костер. Пусть горит без зрителей, сама по себе. Оборвите эту тоненькую ниточку страха -- и связь между сестрой и подругой пропадет.
Реально что может сделать ваша сестра:
1. сменить фото на аве.
2) фото подруги (если не сохранилось, пусть сестра нарисует что-то похожее) принести к церкви, свернуть, положить где-нибудь поблизости. (в щель на здании, в трещину коры дерева... )
В церкви искренне помолиться о ее здравии. Пожелать ей от всей души самого доброго в жизни.
3) каждый раз, как вспомнится, нарисовать ее образ мысленно перед собой. затем стереть его, как стирают с классной доски тряпкой. Отряхнуть руки в сторону. Три раза повторить, приговаривая: Желаю тебе добра и здоровья, я хочу тебя забыть.
... и разошлись они, как в море))))
Елена Жарова
Лучший ответ
Такая порча есть. после родов у Вашей сестры перестраивается организм, так бывает - кто-то худеет, а кто-то наоборот - поправляется. В течении трех лет всё у Вашей сестры восстановится так, как и должно быть. Поставьте сестре защиту, предварительно сделав чистку, если есть необходимость. И больше не волнуйтесь. А враг Вашей сестры ничего ей не сделает. Удачи.
Упоротая
Есть порчи на всё, была бы фантазия, да вы не волнуйтесь, на ней порчи нет.
порча есть, но не в этом случае. это нормальное явление после родов. но у меня возник к вам вопрос: была ли ваша сестра полной, когда они ещё дружили? есле да, то никакой порчи нет, есле она начала полнеть после того как они стали врагами-сглаз. но есле ваша сестра до сих пор не поправилась снова, то это не порча и не сглаз, простое её самовнушение или не забота о себе.
Gulia Fa да была полная когда общались, 2года не общаются и в это время пока не общались она и родила и похудела.та ее не видела. просто у сестры фото в соцсетях(опять же та которая враг там оооочень редко появляется, а это зашла сегодня) теперь сестра переживает что увидит фото и злиться будет и т.д. вот переживает