Магия
такой странный вопрос. . у меня подруга может предсказывать.. ну как бы чувствует или видит . ее это пугает...
Это означает одно. Она в прошлых жизнях активно занималась своим развитием и духовным ростом. В христианстве идея многоразовых воплощений была. Но потом её убрали, чтобы не отпугивать кандидатов в христиане. Поэтому в христианстве может быть только одно объяснение. Бесы!!!! Ну и выход. Изгнать бесов. Это серьёзная психологическая травма. Да и проблемы с кругом общения. И ничего хорошего её в жизни не ждёт. Найдутся очень много куриц, готовых заклевать её. Нормальный выход в том, что раз у неё не дар ( в магии нет понятия дара) А уровень собственной наработки, то стоит продолжить своё развитие. Смысл любой жизни-развитие. Жизнь -это движение. Кто не движется -загнивает. Ей надо в магическую школу, где учат по интернету. Найти персонального учителя ей будет сложно. Там в школе она будет среди таких же как она. Ей завидовать будут. Набери в поисковик Планы Реальности. Это школа Алексея Бухарцева. Посмотрите чему там учат, сколько это стоит и можно спросить, что непонятно. Или бесов гнать идти. Пусть выбирает
Не надо ничего бояться, обнаружила в себя дар и слава богу, судьба сама ей подскажет что делать дальше. Пусть поставит свои способности на службу людям, а не хочет, пусть этого не далает. Надо смотреть на жизнь проще, не так она сложна. Удачи!
Правильно пугает. Просто так предсказывать нельзя. Надо изучать правила и законы магии, гадания, предсказания.
это нормально
Не верте всякой чепухе. Если может то пусть не боится и пользуется этим. Это дар божий. Как сказано ревнуйте о дарах божих и я укажу вам путь лучший.
Если у человека есть такой дар его не надо бояться и нельзя отмахиваться, иначе может быть хуже для здоровья и личной жизни. Пусть сама прислушается для чего и какие видения она чаще всего видит. может она знак что она должна помогать людям. Такой дар даётся избранным и нельзя не обращать на это внимание. надо обращаться к знающим в этом людям, искать грамотных магов. гуру, а любой врач пропишет препараты от галлюцинаций или в психушку засунут, ведь официальная медицина это не признаёт потому что не может обьяснить