Магия
Если маг взял деньги и не выполнил за эту плату то, что обещал
Допустим, маг взял деньги и не выполнил то, что обещал. Ему что будет?
Дураков рублем наказывают
Но они продолжают верить в типамагов
А без лоха и жизнь плоха
Это тебе любой маг подтвердит
Но они продолжают верить в типамагов
А без лоха и жизнь плоха
Это тебе любой маг подтвердит
Кого вы подразумеваете под словом - маг? Если практик магии, то значит была причина по которой он не выполнил работу. И, если причина невыполнения работы с его стороны, он возвращает деньги. Если причина со стороны заказчика, деньги естественно не возвращаются и заказ аннулируется. Если не практик магии, а шарлатан, то такой человек и не может выполнить работу связанную с магией, с проявлением способностей, тогда идите в полицию и с полицией езжайте к этому практику. куда ехать вы знаете, кто этот человек вы знаете, раз уже были у шарлатана/шарлатанки и что-то оплатили.
Опять же надо понимать разницу, чтобы не попадать на ситуацию, где вы сами станете виноваты. Есть практик магии, есть гадалка, есть ясновидящая, это всё разные специалисты. Если вы идёте к гадалке или к ясновидящей, то такой человек вам расскажет о прошлом, расскажет о будущем, просто даст вам информацию, за информацию вы и платите, сбылось или не сбылось, это уже не важно, вы платите за информацию, информацию и получаете, насколько она объективна и насколько правдоподобна, это уже не важно. По договору, вы платите за информацию, информацию и получаете, тут всё честно и претензий у вас быть к человеку не может.
Если вы идёте не к гадалке, не к ясновидящей, а именно к той, кто практикует магию, делает обряды, то таким практикам платят за результат, и тут вообще обмана быть не может. Если нет результата, то чего оплачивать! А если вы получили результат, оплатили это, а потом спустя время, начинаете возмущаться что вас обманули, так это уже вас надо привлекать к ответственности за лжесвидетельство. А то сами себе противоречить начинаете. Вы получили результат, оплатили, вас никто не заставлял оплачивать. А потом спустя неделю, месяц, начинаете кричать про обман. Так не бывает. Вас либо обманули, и как естественное вы не платите. И платите раз поняли что всё реально и по настоящему, тогда и не надо спустя время лжесвидетельствовать про обман.
Мадина Джемакулова
Ничего из того, что вы описали. К сожалению, подробностей не могу здесь открыть.
Наталья
я сколько времени на этом проекте деньги еще ни разу не получал.
карма настигнет
сложный вопрос ...а он помолился при этом? можно все что угодно сделать с помощью простой молитвы .. ну и карму гадить себе на ровном месте то мало желающих ..--я когда рунами начинал- молния в 20 метрах щелкнула и предупредила ..
Мадина Джемакулова
Он меня игнорит, не отвечает.
ему ничего а тебе обидка
Карму на себя тянет тяжелейшую. Человек, обманывающий людей деньгами, может с лёгкостью заработать себе рак, к примеру, печени. Либо другое раковое заболевание.
Это уже проверено годами.
Алевтина Коростышевская
кармы, как таковой, во вселенной не существует. это очередная ловушка, и паразитирующий эгрегор не больше и не меньше
это шарлатан и ему не чего не будет!
Мадина Джемакулова
Ведет себя не как шарлатан.
Не чего не будет. Почему вы решили что он не выполнил работу? Вы этого не сможете доказать и тем более знать. Просто забудьте как сон.
Мадина Джемакулова
Он даже не начал то, что обещал. И доказывать ничего не собираюсь.
Маг не может взять и не сделать. Значит это шарлатан.
бумеранг подари бумажный быстро поймет в чем дело
ну если исключить то, что в тюрьму не посадят за шарлатанство или репутация испортится. касаемо кармы-это эгрегор очередной всего то (многие не понимают этого, не знают историю индусов и их политики когда все это намеренно создавалось) так что, воздействие эгра кармы действует на тех, кто подключен к нему (по сути как и кара господня за грехи на тех, кто подключен к эгрегором авраамических религий) вселенной главное энергетический баланс восстановить не больше -не меньше, и нет дело до воздаяния кармического