Магия

вопрос. . Правда если маг возьмет деньги за работу, то его дар пропадет?

Бред. Любая работа должна быть оплачена.
Zebi Djuraeva
Лучший ответ
это правда, дар пропадает, но магические способности остаются, даже растут
Елена Титарчук Какой дар? Что такое дар в вашем понимании? С чего вы взяли что работа третьего глаза есть дар? Почему он должен пропасть, где связь между оплатой услуги и даром? Ой бред...
дар пропадёт если цену завысит за свои услуги)
Елена Титарчук Нет, не пропадет. С чего вдруг? Сатана заберет? А он давал вообще? Сразу видно что не практик.
Брать можно сколько угодно, да только не заплатит свыше того, что вам покажут
Елена Бердашкевич )))))))))))))))))))))))))))))))) Наверное, неделю думала)))))))
Если дара нет, то никакие деньги не помогут ))))
КАНЕШНО ТАК ЧТО КТО БЕРЕТ ТОТ НИМАГ
Ирина Гобрик
Да. Я никогда не беру.
нет.
Polinka Forever
Никуда неденется, хоть бери, хоть не бери... от этого ярма не скрыться...
Нет. дело не в этом. Если будет злоупотреблять .То есть если только чисто на деньги работать .Акцент должен быть на оказание помощи, а деньги присутсвовать должны .
фильмов насмотрелись? ну хоть для примера "позолотить ручку" цыганке гадалке (а они многие не только гадают) , как думаешь лишило это их своих способностей?
Конечно же нет. Во первых маг вообще Богу не служит, а служит сатане и бесам.
Во вторых с чего вы вообще это взяли, кто сказал? Все деньги берут, мы все такие же люди и хотим кушать и надо платить налоги.

Бог дает право исцелять бесплатно только святым, они об этом прекрасно знают. Но и святые могут брать деньги, при чем легко, им тоже нужно жить на что то или снегом думаете питаются? ? ?

Если дар пропал, значит это была шизофрения, мой вам ответ.

Я сам обучаю ясновидению много лет, через меня прошли многие целители и мастера. Все мы берем деньги и Бог об этом прекрасно знает.

Если мастер не возьмет денег, значит клиент не получит исцеления, либо мастер возьмет болезни клиента на себя, такое бывает по незнанию, часто с таким сталкиваюсь.

И вообще, перестаньте слушать интернет комментаторов, это глупо.

Вы хоть понимаете, что есть денежная энергия, видели ее? Понимаете что деньги от Бога?

Способности мастера от денег вообще не зависят, больше чем положено клиент все равно не даст. А меньше - эффект будет намного хуже, проверено!
Наташа Хлопунова Да, Саша, далек ты от ВСЕВЫШНЕГО! (хоть и распинаешся, что ты от БОГА)
правда ибо деньги это зло.... заплатите лучше мне силой и энергеий.... а не деньгами.... деньги портят человека.... не в деньгах счастье....
Хммм.. . Ну почему? Я так не думаю, если у мага настоящие способности их никак не отнимешь...
ахахах, бред конечно