Магия

Меня обманула женщина из моего города- "ведьма".Взяла деньги,приворота никакого нет.

Как я могу забрать деньги? Чем её припугнуть?
Аня Скачёк
а приворот грех-не надо было делать, деньги целые были бы. а припугнуть её-не получится. договор на бумаге есть? нет.. . так что...
Динара Сибгатуллина
Лучший ответ
Если на стороне того человека стоит сильный Ангел Хранитель, никакой приворот не сработает.
Лидия Майорова
"Всё в порядке у вас. И не попадайтесь на удочку мошенников. Сейчас их как никогда много"
радуйся от греха тебя отвела....
Раиса Хасанова
молодец женщина, будь моя воля я бы ее по - царски наградила, я бы накладывала проклятья на всех, кто на чужих несчастьях строит свое счастье, за привороты
Молитесь, чтобы и дальше не проявился.
Мда-а-а-а... несчастная. Это ей тебя нужно припугать. Приворот значит не боишься просить делать, не пугает тебя это... "Не получилось" мол, "куда пойти пожаловаться" . Вот как ты думаешь, почему маги не бегут жаловаться на вас, когда вы приходите с дебильными просьбами. Ни к психиатрам вас не отправляют, ни важим "жертвам" на вас ни жалуются, в милицию не стучат на вас, когда вы заказываете "убрать" соперницу с пути? не задумывались? А всё потому, что маги имеют кодекс чести и его соблюдают.
Настоящая ведьма - никогда не обманет!
Для начала - хотя бы узнайте, ЧЕМ живут ВЕДЬМЫ.. . Они живут по принципу - НЕ НАВРЕДИ

и, почему вы решили - что приворота нет.. . за ПЯТЬ минут не происходит.. . может откликнуться и через год!
равновесия Вам, Марго....
Это ты ещё хорошо отделалась
Tatjana K.
Mikhail Lunev - 5 баллов!:))))
Alena ***
А чем? В милицию пойдете? Так Вы ей сами добровольно деньги отдали.

"Пока живут на свете дураки - мы прославлять судьбу свою должны" - песенку поните? Вот пойте теперь...
Настоящие ведьмы не обманывают, я знаю одну берёт дорого, но результат отличный, кому интересно, пишите в личку.
Xeniya Ivoshina
Егоров В. И напишите мне, у меня не получается написать вам в личку