Магия
Попросил посмотреть ситуацию, не взяли деньги.
Обратился к платной ведьме, сказала запретили отвечать за деньги и рассказала бесплатно. Почему запретили?
Чуть позже вернется к вопросу. Убедит что лучше все же заплатить. И скрипя сердце заберет презренный металл, для твоего же блага.
Алия Рустемовна
Да эт уж лет 5 назад было. Сказала, что я из ангельского рода и ей запретили брать деньги. Только эго тешить. Один раз обратился, теперь 5 лет думаю об этом))
впервые такое слышу. ну может у нее и так. мало ли может она проленилась в чем-то и теперь таким способом грешок свой искупляет)
Видимо ведьма давно с мужчинами не общалась ...вот и придумала она повод чтобы деньги не брать))
Такое бывает.
В КНИГЕ Р БРЭГ УЧЕБНИК БЕЛОЙ МАГИИ... ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО.... ПРО ДЕНЬГИ НАПИСАНО... НИКАКИХ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ ЕСЛИ ВЫ МУДРЫ. ПРЯМАЯ ФИНАНСОВАЯ СДЕЛКА ПРОТИВОРЕЧИТ ОЧЕНЬ ДРЕВНЕМУ МАГИЧЕСКОМУ ЗАКОНУ. ДЕНЬГИ ВЛИЯЮТ НА СИЛУ МАГИИ...
Алия Рустемовна
Только по безналу или посредников)) Ну что-то то берут и не влияет на некоторых )
*shynar Ashimova*
ДА МОЖНО БРАТЬ ЕСЛИ РАБОТАТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И ВАМ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ КАК МАГУ ЭКСТРАСЕНСУ. И ВООБЩЕ ВСЕ ПО РАЗНОМУ... КТО БЕРЕТ КТО НЕТ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО...
у всех свои тараканы. захотела - взяла, не захотела - не взяла. не факт что не взяла чем то другим.
Не взяла денег, т. к. не была уверена в своей работе.
видимо сон приснился какой-то где пришел апостол Павел и сказал "что ж ты, окоянная, делаешь, людей как липку обдираешь, отберем дар" и она решила таки денег не брать.
Предсказаний точных и тех, которые невозможно изменить не бывает, так что успокойтесь.
Не подкините адресок её в личку? хочу проверить её
Алия Рустемовна
Давно было, уж не помню.. Хотя поищу
Это у Путина спросить надо )))
Увидела что то нехорошее именно в будующем того, кто пришел (а не на кого гадали). Возможно боялась его перехватить на себя.
Алия Рустемовна
Не пугайте меня)
Гальфия Сулейманова
Я не пугаю. Предупреждаю. Если что то такое видят в будущем именно пришедшего гадать человека, то денег не берут или берут в половину меньше.
Битву экстрасенсов насмотрелась! Там они говорят, что настоящие экстрасенсы денег с людей не берут
Алия Рустемовна
Так сумму уже озвучила, а потом резко отказалась