Магия
У меня стоит спираль, стоит ли мне снимать её,яочень хочу родить, мой гражданский муж об этом не знает...
нужно вставить рессору!
А я то думаю от чего у меня со члена кожа слезает.... ты бы туда еще лампочку засунула, чего одну спиральто?
Это омонимия - слова, совпадающие по звучанию, но разные по значению. Гражданский брак - это и нецерковный брак, то-есть запись в ЗАГСе, но и семейная жизнь нерасписанными, без записи в ЗАГСе. Одним и тем же словом называются два противоположных состояния. Это если кто не в курсе.
Запись актов гражданского состояния в целом - инститтут разумный и полезный. Потому что семейные отношения - это не только романтика и удовольствие от ввлюбленности, но и гражданско-правовые отношения. Например по поводу совместно нажитого имущества (квартирный вопрос в России стоит особенно остро) . И, самое главное - устроен прежде всего в интересах рожденных в браке детей, и государство должно гарантировать их, детей, права, и гарантировать обязанности супругов по отношению к детям. Без этой записи сделать это тоже можно, но сложнее и затратнее (например, в рамках судебного рассмотрения - надо проводить генетическую экспертизу, опрашивать свидетелей, и пр. )
Дай Бог нам семейного счастья! Православие это стержень нашего народа, испытанный веками, в отличие от иных идиологий и технологий, которые у нас не приживаются. И самое главное - это духовный мир (не путать с душевным!) , мир основанный на совести. И дай Бог трезвости ума тем, у кого вызывают эти слова раздражение. Любое дело познается по его плоду. Плод плохой- дело плохое. Плод блуда (гражданского брака) - ненависть, болезнь и разочарование.
Можно на грехе что-то построить? ? НИЧЕГО.. простите пока вы ему нужны просто для поддержания его здоровья еды уборки и секса ((((пока альтернативы он не нашел а вы согласны время тратить, ведь вы соглашаетесь на его условия а в замен ничего не можете потребовать и даже у вас появился малыш то вы по закону ничего опять ничего не можете предьявить. Он вам же и скажет вы сами рожали, я об этом не просил. .
и еще гражданский муж как вы изволили выразиться может после записи официальной, а так он сожитель. и вы тоже сожительница. как не тешись себя назвать.. ну честно откройте глаза.. а сожитель подрузумевает временное проживание ..а не как ЖЕНА и МУЖ, когда они перед законом и государством являются единым целым. .
и последнее ну родите а он откажется записывать себя в отцы и что? ? еще одна сирота и еще одна мать -одиночка.. вот вам свободные взгляды которых добивались... вы простите но вы даже себя чувсвтовать будете по другому когда родите в законном браке.. . Ни один ребенок в мире не удержал ни одного мужчину - наши мамы любят повторять эту фразу. Выучите наизусть.
Если вы уже морально готовы к роли матери одиночки - удачи.
Одно знаю точно: со спиралью не родите! )
Вы сидите дома - без работы, зависите от мужа, и хотите родить без его согласия и ведома. Чем думаете? Ждите тогда, что он либо уйдёт от Вас, и пойдёте беременной работать (не факт, что найдёте работу) / сядете на шею родителям, либо отношения с мужем просто испортятся до такой степени, что станет ходить налево.
И говорите о таких вещах непосредственно с мужем, вместо того, чтобы спрашивать на подобных сайтах.
с вашей стороны по отношению к нему это будет предательски. и еще ребенком мужчину не удержать
лучше мужа спросить, а вдруг ему не надо
Делай как сердце подсказывает а там.... если Богу угодно....
Совет сходите к гинекологу-врачу пройдите полное обсследование.
а если мужа спросить?
я бы снела
Татьяна, не надо бросаться из крайности в крайность. Сядь, остынь, подумай. Нужно лди тебе все это?? ? Ребенок не игрушка, а у тебя проблемы с гражданским мужем....