Магия

Помогите с советом - Приворот!

встречаюсь с парнем , но мне кажется , что у него либо кто-то есть , либо он от природы "хладнокровный". Хочу немного вскипятить его кровь, в отношении меня, а ещё лучше приворожить. Вот только есть один вопрос. Дело в том , что я сама не уверенна, нужен ли он мне на долго или просто хочу услышать тёплых слов и разбежаться. Если так оно и случится, к чему может привести?
~ Natali ~
Приворо ради пары теплых слов? Не искушайте судьбу!! !
На приворот люди идут только в крайних случаях. У тебя же не все так плохо.
Ольга Беляева
Лучший ответ
приворот потом можно будет снять.
если не уверенна, то лучше своими женскими чарами постараться его разжечь... .
а то получиться фигня
У тебя уже мозги вскипятились!! ! Остынь!!!
Понимаю тебя, практически такая же ситуация была, сделала в итоге и мне НЕ сладко прришлось. Нет внимание со стороны. переключай внимание на другой объект
Марина Граф
Если не уверенна-то не нужно. Но если обдумаете, скажите мастеру, чего конкретно хотите от человека, это поможет подобрать подходящий Вам обряд.
Алла
Любой приворот это насилие над чужой волей, и за все что вы делаете надо платить и именно тогда когда вы этого совсем не ожидаете и потом когда мы берем грех на душу, то приходиться за него расплачиваться еще больше и это может перейти на будущее ваших детей, а они то ни в чем не виноваты будут так что подумайте, а нужно ли вам все это? или все таки дождаться того человека который вас полюбит по доброй воле.... и вы будете счастливы вместе....
Liliana Sincari
За все в жизни надо платить! Расплатишься -большим, и с печальным результатом. Не надо вмешиваться в судьбу других людей-это небезопасно!
мне хотелось бы закончить мысль по поводу приворотов. Итак: вы меняете судьбу не только ему, но и себе. К вам в таком случае не попадает в карму тот человек, который вам сужен по судьбе. И ваша жизнь превращается в некий запутанный клубок. В вашей жизни будет не ваша судьба, еще у двоих людей не их судьба. В книге жизни меняется запись. Ваша карма повторится у ваших детей. Поэтому, привораживать никого никогда не следует. Это закон. Желаю счастья. Рада.