Магия

что делать чтобы избежать измены со стороны любимого?

Постараться найти в тех с кем он изменяет то, что в вас нет и открыть в себе эти не достающие качество Как правило на измену мужчина идет в том случае, если в пастели жена не удовлетворяет Вот и отсюдова надо искать причину и предпринимать меры ...Когда мужчина изменил, не надо на встречу к нему идти сковородкой в руках или бежать к маме и плакаться или звонить подруге, надо спросить себя а почему он на это пошел, в чем я его не устроила ...Или как правило подойти к нему и спросить вежлива Но это отнюдь не каждая женщина сможет сделать....
Аня Кот
Лучший ответ
работа по психологии и магии .. писать тут долго .. книги могу выслать некоторые
а надо ли делать?
Аня Коваленко
сделать так что бы он любил только тебя
Нет ни каких вариантов, тем более, со стороны обычного социального мужчины.

Только если монах какой, или очень разумный духовный мужчина, что бывает, но на столько редко, что ну очень редко.

Если у вас вариант стандарт, будьте готовы изменять тоже, иначе, будет обидно.

А затяжная обида еще хуже самой измены.

Все женщины, что прошарили мужиков, давно имеют мужа и любовника, как они, жену и любовницу---

Норма социального мира.

Ни какая работа над собой вам не поможет избежать измены, ему все равно будет мало.
Ни чего не поможет, абсолютно.
Alena Pishukova извините, но то, что Вы пишете-такая грязь...
Лира Алсынбаева Оль, ну не права ты. Если люди энергетически сиамцами становятся, то внедрение чужой сексуальной энергии чревато. А такая тесная связь встречается не так уж и редко, хоть далеко и не каждый второй союз.
Не слишком к нему привязываться.
вам не дано переделывать людей. Ищите другого. Или смиритесь.
Быть идеальной во всем
Danochka Ahtaeva
Миньет, желательно глубокий
Юлия Пищур
те, кто любят не изменяют, поэтому стать любимой.
Тахмина Абдуллаева Ппц какой бред детский))
не думать о ней, не программировать ее
Ничего не сможете сделать-захочет изменит