У «шестерок» много поклонников, особенно в молодые годы. Люди, рожденные под покровительством числа шесть, обладают особой привлекательностью для противоположного пола, даже если не являются эталоном красоты. Поклонники в большинстве случаев играют в судьбе «шестерок» заметную роль – не только в личной жизни, но даже в карьерном продвижении. Любви в жизни «шестерок» много, она пронизывает абсолютно все сферы их деятельности и органично вписывается во все действия. Будучи нередко крайне любвеобильными и даже ветреными в юности, повзрослев, такие люди чаще всего превращаются в образцовых семьянинов. У «шестерок» на первом месте всегда семья и личные отношения. Люди, рожденные под покровительствам числа 6, очень любят свой дом, вкладывают в него много труда, результат чего часто и с удовольствием демонстрируют гостям. «Шестерки» любят красивые вещи и стараются окружать себя таковыми.
Несмотря на кажущуюся ветреность, «шестерки» очень надежны и честны. Им можно всецело доверять и всегда на них положиться. «Шестерки» всегда выполняют обещания и никогда не забывают о данном слове. Они искренне интересуются проблемами своих близких, добры, откровенны и всегда пытаются помочь, вплоть до самоотверженности. «Шестерки» готовы поделиться последним. Благодаря своему умению нравиться и ладить с окружающими, «шестерки» легко добиваются успеха в жизни.
Доброта «шестерок» может обернуться ненавистью, если их предали. В этом случае «шестерки» способны изощренно отомстить. Гнев и жажда мести не утихают с годами, а порой даже нарастают – поэтому очень важно научиться прощать и отпускать обидчиков с миром. Если вы обидели «шестерку» непреднамеренно, то постарайтесь загладить свою вину или дайте понять понять, что случилось недоразумение.
Нумерологиия
Магия
Неужели это правда????
выдумка всё это, это не правда.
Где вы такую информацию откопали? 6 это вообще число Венеры (по Кейро).
Похожие вопросы
- Мой друг уверяет меня что Гарри Поттер существует в астрале, и что там можно жить в его мире. Неужели это правда?
- разбила зеркало....неужели это правда???
- ну неужели и правда карма...на мне?не хочу верить.очень жду ответа ЗНАЮЩИХ людей...и с праздником вас,милые барышни:)
- приснилась рыба, и не один раз. говорят к беременности. неужели и правда? Ксения 26.02.1991
- неужели вы правда думаете, что через инет могут дать точную информацию? как можно разглядеть живую энергетику в сети?
- А вы верите в привороты? Неужели это правда?
- Слушайте, но неужели приворот правда действует, я вот не верю...
- Многие пишут тут свои даты рождения, имена и спрашивают о чем-то личном. Неужели тут кто-то правду им отвечает?
- Ходил к гадалке,сказала что сделали мне могильной землёй на разлад и дальше больше.Семья распалась,неужели правда?
- Товарищи маги ну неужели вы всем тут все по правде предсказываете? И всем вам вот прям и верят?