Магия
А вы верите в привороты? Неужели это правда?
Не просто верю, а знаю, они есть и их делают. Не испытывайте судьбу, приворот редкая дрянь, плохо будет не только вам, но и тому на кого он сделан вплоть до смерти.
Это как, типа мужик всю жизнь влюблялся в тощих, а тут бац, - приворот, -и влюбился в толстую? или женщине всегда нравились богатые интеллигентного вида, и тут бац - приворот - и влюбилась в алкаша тунеядца?
Нет, не верю!
да верю работает
Нет. Это Фантастика! )))))))))
Это правда, если грамотно сделать.
а чего в них верить.. . они просто есть.
Я не верю в привороты. Человек сам программирует себя. Вот пример: одна молодая девушка, которая постоянно летала на самолете по делам фирмы, задумалась над тем, чтобы рядом с ней оказался парень и она бы с ним познакомилась. Задумала она молодого и красивого! И что? Сел рядом с ней молодой и красивый, но 14 лет! Следующий раз она загадала молодого, красивого, спортивного 25 летнего парня. Да, сел рядом с ней такой, но негр! Только третий раз все правильно загадала и все сбылось. Я верю, что у каждого крещенного есть ангел и он помогает. Будьте осторожны в своих желаниях, они могут сбыться!
приворот-это энергопривязка.... человек может вас ненавидеть, но тянуть его к вам будет потому что он ПРИВЯЗАН.... Построение связей никто не отменял... вопрос в другом -Каким образом это сделано, с использованием чего, и кем....
именно
Привороты... Привороты.. . Нет, это не правда...