Магия

Я не верю в привороты, но что за нафиг?..

Считаю себя достаточно сильной личностью, могу логически мыслить.. . Нашим отношениям пришел конец, причем старались оба, красивые чувства превратили в ад. Я прекрасно осознаю, что нет возможности второй раз произвести первое впечатление, понимаю, что уже ВСЁ! Но какого хрена она не выходит из головы? Я могу контролировать свои эмоции, чувства, всегда мог. Но происходит что-то, что мне неподвластно. Что-то неестественно мистическое. Как с этим воевать? Я уже устал.. . Неужели привороты существуют?
Это не приворот, это реальная оценка того, что было в жизни важным и не ценилось, и того что уже не повториться. Вы считали себя сильным человеком, и что самое страшное, вы считали себе всегда правым. Но, так не бывает. Человек не может сам себя объективно рассматривать, свои поступки и желания. И, это плохо. Надо уметь это делать и надо этому учиться. Надо уметь быть сильным не только властвуя, но и уметь быть сильным теряя. Если вам помочь посредством магии, это сделать вам только хуже. Хотя на вашем месте любой человек (и я не исключение) рвал бы землю под собой, в попытках что-то исправить, и вернуть. В подобных ситуациях я всегда говорю только одно. Посмотрите на себя со стороны. Если вы можете, идите до конца. По крайней мере потом, вам не будет стыдно за себя, за свои слабость и не решительность. Делайте всё что можете сделать, но только не допуская насилия над личностью, не в отношении себя, не в отношении любого другого человека.
Nina Fomenko
Лучший ответ
Существуют, к сожалению.. . Если девушка сильна и сильно Вас любит (любила) , такое возможно. К счастью, от этого можно избавиться.
Боишься, наверное, что такого, больше с тобой-не будет (первая любовь-на всю жизнь) .
А, вообще, **не бойся прощаться с тем, кто не делает тебя-счастливым**(не помню, кто сказал).
Татьяна Нивина
зачем воевать?
данность: не убежать
Анна Шевернева
их не существует. а у вас по роду идет одно и тоже. привет колдунам незнайкам :))
[...tatyana Gapon...]
Привороты существуют, но то что вы описываете ни каким образом не соответствует результату реального приворота.
Лиза Киктенко
Любовь существует