Магия

Помогите, пожайлуста! На моего хорошего друга сделали приворот - человек буквально погибает на глазах... Как избавиться?

Elena Gilbert
самые сильные и честные маги помогают бесплатно, средние - не дороже 1000 рублей, а те кто дороже - обычные аферисты а не маги.

от себя могу посоветовать закаливание, голодание, отливки воском, спорт, если можете - почистите жертву через астрал.

учтите что приворот как и другое колдовство могут переодически подпитывать, поэтому надо не просто снимать, а разбираться с заказчицей и исполнительницей.

может на тонком мире вам помогут.
В)
Валюша ))))
Лучший ответ
Ну раз Вы сама с потенциалом и сама диагноз поставили - то и снимайте сама.
Помогать через третьих лиц постороннему человеку, которого в глаза не видел (и который не просил о помощи) , по липовому диагнозу - это угробить его.

Каждый, кто берётся помогать - лично смотрит, что с человеком и как с ним работать.

Поэтому либо выкладывайте здесь максимальную картину проихошедшего и ищите, кто откликнется - либо не трогайте человека вовсе - только хуже сделаете.

_______________
отсуха делается, если человек САМ влюблён.
а если приворот сделан, то приворот - СНИМАТЬ нужно. и т. д.

поэтому - лучше не занимайтесь опытами на людях... это жестоко.

Выложите здесь эту историю полностью... чтоб люди сами могли просмотреть, что с человеком творится - за Ваш рассказ денег уж точно никто не попросит, а совет могут дельный дать
Оксана Гааб
Алексей руденчик могли бы вы мне в личку написать. Koshechka238@bk.ru
Rewmira Kruzhilina
Пускай сорокоуст за здравие закажет в церкви и причащение все привороты сносит к чертям собачьим плюс в церковь ходить на службы по праздникам но если белый то не поможет это