Магия

Как сделать порчу на своего Врага чтобы у него по мужской части больше ничего не встало??

Надо просто с ним переспать ))))
Нина Мусаткова
Лучший ответ
Для этого прежде следует его проверить на присутствие мужских способностей
Umut Sataeva
дорого
Анна Баклакова ну сколько это Дорого скажите вдруг у меня есть лишь подействовало.
Ведьмовское Посвящение у тебя есть? Силой обладаешь? С вольтом работать умеешь? Тогда работа не столь сложная, хотя и весьма трудоемкая, если портить качественно, на совесть.

Делаешь вольта в 19-тый лунный, как только он начнется начинаешь делать. Как только вольт полностью застынет, кладешь его на алтарь, открываешь Врата, призываешь Великую Богиню в какой либо из Гневных Ипостасей, например Гекату, или Артемиду, какую именно - зависит в первую очередь от того, с кем у тебя лучше складывается общение, а так же от того, чем именно обидел тебя твой враг - в случае изнасилования лучше призывать Артемиду, если поматросил и бросил - Гекату. Кибеллу можно призывать при любом раскладе, но Посвящения в Её Канал у тебя нет наверняка, Её Энергии сейчас на планете Земля только через меня идут, а мы с вами вроде как не знакомы.)

Когда Богиня придёт и ты хорошо ощутишь Её Присутствие, входишь в открывшийся Поток Её Силы как можно глубже, ощущаешь, как он льется через тебя, отождествляешься с Ней. Одновременно вспоминаешь как можно ярче все обиды, причиненные тебе твоим врагом, ощущая, как в тебе закипает Священная Ярость Ведьмы. Наполняешься этой Яростью и Силой Богини до краев, и от Её Имени троекратно произносишь Заклинание, в начале которого в произвольной, но как можно более яркой и образной форме означаешь то, что ты желаешь своему врагу, а заканчиваешь его ритуальной формулой: "Именем и Силой (вставить полное оккультное Имя призываемой Ипостаси) да будет так, такова моя Воля!.

Одновременно фигачишь вольта ритуальным ножыком в нужные места (думаю догадаешься какие))). Продолжаешь это делать, пока не почувствуешь, что из тебя вышла вся Ярость. Валишься на пол, обессиленная, но спокойная и умиротворенная как слон-пацифист...

Продолжаешь прокачивать через себя Силу Богини. Когда почувствуешь новый прилив энергии - снова вспоминаешь обиды, снова наполняешься Яростью, снова произносишь заклинание, снова бьешь... Снова падаешь, обессиленная, снова наполняешься Энергией Богини, снова начинаешь атаку... И так до тех пор, пока не закончиться 19-тый лунный. Потом заворачиваешь вольта в черную ткань и убираешь в то место, где у тебя обычно хранятся рабочие вольты.

Повторяешь ритуал в 23 лунный. В 29-тый лунный вначале тоже повторяешь, потом несешь вольта на кладбище (найти могилу с именем жертвы) или в лес (найти мертвое или полумертвое гниющее дерево) и закапываешь его там. Надо точно рассчитать время. Очень желательно, что бы в момент закапывания вольта до конца 29-того осталось не больше часа, но что бы он ни в коем случае не кончился. Баба Яга гарантирует, что после этого у него не встанет ничего и никогда. Не поможет не только виагра, но даже левитра, которая намного сильнее.

Одна загвоздка - для этого ты должна быть Посвященной Ведьмой. Иначе получишь такой откат, что мало не покажется. Будет страшный удар по женской сфере - фригидность, бесплодие, онкология женских органов. При этом не факт, что твой враг получит удар. То есть скорее всего будет хреново вам обоим, но может и тебе одной, что самое обидное=))

Поэтому, если у тебя нет Посвящения, лучше плати деньги тому, у кого оно есть (например мне...)) и тебе всё будет сделано по высшему разряду, чем заниматься "кухонной" самодеятельностью в стиле кружка "очумелые ручонки" и ловить дичайшие откататы.

Магией должен заниматься профессионал. Остальным, если есть необходимость в магической работе, лучше не жадиться и заплатить деньги профессионалу за эту работу. Иначе дороже будет. Намного дороже. Угробленное здоровье будет вернуть в лучшем случае ооочень сложно, а в худшем (удаление органов, летальный исход...) вообще невозможно. А ваш враг, что самое обидное, может при этом остаться цел и невредим...
Та Нюша
ходите и всем рассказываете, какое у него маленькое и скорострельное... человек начнёт нервничать, сбиваться и от этого ещё больше нервничать, пока совсем не повиснет
Это не сложно. И работает практически сразу.
*H
*modest Heart** Saya)))
Самому никак.
Елена Фисенко
Золадекс подмешать ))ггг
а можно Эгильет, но золадекс надежнее
Svetlanka -/