Магия

К магам со всем уважением. Что бы сделали лично Вы своему врагу?

Условия любые. Магия (черная, зеленая красная, серая и т.д.)и способы то же. Тому, кто придумает самое "интересное" 10 баллов. Пояснения. Делать и напрягать себя не надо. прошу только немного Вашего юмора и фантазии. Все приметивненькое мне наскучило, потянуло на разнообразие. С уважением, Тина
!! Наталья !!
У меня другая ситуация - делаю все, что бы те, кто создавал мне плохие моменты в жизни не были наказаны.
Но вот.. не получается-что-то выше меня.
Не боюсь написать - но вплоть до смертей.
А если выживают- то очень большие проблемы со здоровьем, всеми категориями жизни.
Никого врагами не считаю, просто направленный на меня негатив как-то в прогрессии возвращается, а слабые желчные душонки не в состоянии вынести обратку.
Как-то так...
Людмила Харитонова
Лучший ответ
!! Наталья !! То, что Вы написали ситуация обычная, ибо сказано "И положу врагов твоих в подножье ног твоих"
Да, так и происходит.
Но я хотела узнать, что делают те Маги, которые или которых просят "наказать врага" Своего или "чужого" Хотя чужих врагов не бывает.
Вот ситуации.
1. Девушку изнасиловали.Уроды на свободе.
2. Старика-соседа упрятали в псих-дом на постоянное.
3. Парня-бизнесмена убила родня, завладела бизнесом и имуществом. и т.д.
К Вам обращаются с просьбами помочь в таких вот делах?
Только не надо писать, что "возмездие само настигнет" и все вернется тому кто....
Есть древний буддийский принцип, которому придерживаюсь и я, что нет ни врагов и нет друзей, а есть только Учителя. Поэтому Учителя не могут быть врагами.
Лида Кривоусова мда буддисты знатные яцелизы
вы бы хоть время указали во вселенском масштабе)))))))), каждому свое.
Анжелика Цыба
Плюнула на плешь ему и послала к лешему.
Уважаемая По нашим канонам-нельзя мстить и тем более даже потенциальному врагу ЕСли поддаться гневу-можно такого натворить,, Поэтому НАСТОЯЩИЙ маг НИКОГДА не мстит Это ниже его достоинства Этим промышляют те. для кого магия имеет оттенки леса
Равия Файзуллина Вашим канонам?))))))
Для настоящих канонов не существует.
!! Наталья !! Сколько же вокруг альтруистов, готовых подставить вторую щеку. Может вопрос не для Вас? Для меня какон такой "Мне отмщение и аз воздам" "Око за око, зуб за зуб" И даже могу вспомнить Христа, чье достоинство и покорность, кажется, ни у кого не вызывают сомнений, он говорит в своей Нагорной "Я пришел не отменить Закон, но исполнить"
Маг всегда исполняет Закон. И я то же. Если Вы не считаете возможным видеть себя мерой и ответственостью всему, то это всего навсего означает, что Вы на другой ступени развития. Это не плохо и не хорошо, а просто никак.

Извините за прямолинейность.
Это просто моя точка зрения.
Вы не обязаны ее опровергать или ей следовать.
Это мой путь.

Возможно, другие участники проекта выскажут другое мироощущение.

С уважением, Тина
у меня нет врагов. с теми что появляются-разбираюсь по ходу дела. то есть сразу... ничего страшного-сверхъестественного не творю. иногда даже поражаюсь мере своей справедливости. не прощает никто, даже Господь, тех, кто не раскаялся! Помните. Но ударяться в какие то изощеренные растянутые по времени супер-пупер ритуалы считаю ниже своего достоинства. Я предпочитаю разобраться и забыть как можно скорее.
Прощу его, если не будет меня трогать....
один маг, нарушив слово, решил отомститьЧерез какое-то время у него отобрали защиту .и он пал жертвой своей ненависти
!! Наталья !! Кому он слово дал? Если дал, зачем нарушил? Защиту отобрать можно только у того, кто делает что-либо ради денег, за деньги и т.д. "Так ненависти нет, в душе твоей небесной Донна Анна" Дон Жуан или Каменный Гость
Врагов нужно прощать, они наши Учителя Жизни, да и жить бы без них было не интересно
Ну ну Рисуетесь сами перед собой? НИ один маг если он на самом деле посвящен, не станет мстить Это правда Остальное-ворчание любителей
Svetlana Pavlenko
!! Наталья !! Я не рисуюсь, я изучаю новое и ищу единномышленников. Посвящение я не принимала и даже не знаю что это такое. Но скорее всего я любитель, так как люблю это дело
Простила бы. . И наверняка для человека, который хотел бы вывести меня из душевного равновесия, это было бы самым неожиданным и нежеланным исходом.
Прикапывать врага-много чести.
Вот лихо в дом подселить (пусть играется в призраков) или наслать килу, можно и нестоячку. Самое изощренное - подселить похотного беса. Пусть жертва сама себя спидом или вичем заразит. Только это не юморок и не фантазии, а реально существующие методы. Мне раз в метро земли кладбищенской за шиворот кинули, только дома обнаружил. Такие вот у нас, юмористы.
!! Наталья !! Кладбищенскую землю мне в еду давали лет с 10. Потом из раны вытащила 15 или 20 таких холмиков-треугольников. вот что такое колдовская семья. Вы мне понравились, если можно, то в друзья добавляйтесь.

С уважением, Тина