Магия

Хороши ли Маг знает своего Врага в лицо?

Да, Маг отлично знает всех своих "врагов" "в лицо"... независимо от того, как они маскируются или какую мимикрию применяют.

"Хамелеонов", двурушников - серых, льстивых полдлиз - они тоже знают в лицо и видят их за версту... даже если иногда и не прочь "поиграть с ними" в их - якобы ИХ)) - ИГРУ.

Маг знает в лицо и виртуальных "врагов" - даже на большом расстоянии.

Но Истинный Маг - "врагов" не держит вообще!

Он от них избавляется!

Причём избавляется - вовремя!

А как он это делает - это уже вопрос его личной силы и личной магии... )

Добавлю, справедливости ради, что "враги мага" - это не всегда и не только ЛЮДИ И МАГИ, но и ...(оставим вопрос открытым)!))
Ольга Пылаева
Лучший ответ
Если не сильно откланяешься от Пути то настоящих Врагов у Мага , кроме общества людей в целом - нет . Если попал в переплёт , то врага надо наделять мысленно сильным интеллектом , и насколько позволяет воображение - коварством . Но не в коем случае нельзя к врагу относится как к существу знакомому с понятиями этики и тем более привязывать к нему человечность . Враг это лицо абстрактное , безликая мишень .
Лицо необязательно,чувствительность идет по биополю с множеством факторов проблемы.
Anna Putina
не по энергиям распознает!)
у меня нет врагов.
Юлия Рачева
Враг и глупость это одно и тоже. Есть обстоятельства и они не враги а обстоятельства.