Магия

Зачем вы беспокоите магов по своим пустякам?

какие не умные вопросы задаются на разделе к магам- ну какое значение имеет-найдете ли вы работу и что будет с вами в этом месяце-зачем к этому привлекать магов и магию? Стрелять из пушки по воробьям? а Зачем?
Liza Aboyan
Конечно. Какое имеют значения всякие неинтересующе тебя штучки. Всё 8уйня. Одна ты самая умная и хитрая)) Вот на смерть кому-то сделать.. Вот это да! Эт по-твоему) )
И так жестоко пролететь, потому что нае*али тебя все во все дыры, ведьма шизонутая)))) . Вот беда -то какая. Теперь будешь от всех получать обратку . Йех! Какой праздник))) . Мы все очень рады, что тебе близкий каюк, тупорылка шизоидная)) . Ипать копать твою тупость) . Я тебе попозже покажу все, где тебя сдали во всей красе все)) , ученица ты наша невъебенная) . Гноись, вшивая шуба. Ты пролетела . Столько лет и времени потратила на наебку) . . даже имен не знала)) Столько гноя и говна ты в пустоту накидала)) . Кстати, и все, кто на проекте к этому был подключен, тож ловят обратку не слабую. Бугога!!!
Айнаш Амиртаева
Лучший ответ
А никто из магов к этому и не привлечется! Лично я всегда такие вопросы пропускаю и отвечаю только т на серьезные вопросы серьезных людей.
А на глупые вопросы отвечают не маги - или шарлатаны, или просто приколисты.
[ Викуля ]
Точно. Интересных вопросов сегодня мало было. В основном: "полюблю-не полюблю" "придёт-не придёт. "
Анна Ингалова
Всё относительно :)
Это если чужие-то воробьи, а если свои- дык и на гусей потянут))
а к кому к джинам обращатся?