В горы тянуть? )
Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой
Григорий Остер, Вредные советы :)
Магия
Если маг оказался вдруг.. И не маг и не враг, а так? В горы мага тянуть, рискнуть?)
Нет Алых роз, нет траурных лент, и не похож на манумент, тот камень что покой тебе подарил ? !( В Высоцкий Вершина ) /// Руководство к действию
Есть, конечно, ложные маги. Кто-то считает себя магом, кто-то просто слабый, есть откровенные шарлатаны. Но и у хороших магов бывают срывы. Как у всех.
Рискните. Есть оч. хорошие правильные горы. Например, Тибет. Ну, и Алтай тоже подойдет.
Хорошо бы.. . Романтично, но не практично. "А если каждый конопат - то где на всех набрать лопат? "(с) С профессией мага, как и со всякой другой, не мешало бы построить соотв. "институт". Иметь гильдию, коллегию, типа адвокатской. Учить в Хогвардсе. И выдавать лицензию. Отымая ее при недостойном поведении. Но не все сразу. Сейчас в Госдуме обсуждается вопрос о легализации, лицензировании и пенсионном обеспечении проституток. В том числе и политических. Надеюсь, со временем дойдет и до магов.. . ;)
спихивай. опыт уже есть.
Marina Shevchenko
Да ладно.Один раз скинул,теперь помнить всю жизнь?))
ну мага против его воли чревато тянуть, себе дороже, а шарлатана можете; ) даже со скалы сбросить, если маг выживет!;)
Если маг оказался вдруг.. И не маг и не враг, а так - ,Если сразу не разберешь, Плох он или хорош, - Парня в горы тяни - рискни! Не бросай одного его, Пусть он в связке в одной с тобой - Там поймешь, кто такой.