не колдун и не маг, а так...?
'если сразу не разберёшь,
плох он или хорош?'...©
Магия
Если маг оказался трус?...
Не бывает однозначных ответов и критериев. Люди со способностями могут видеть последствия своих решений, причем весьма определенно. Так что идти придется с полным знанием того, что произойдет, правда, чем это для тебя обернется в подробностях, иногда неизвестно.. обычно прешь до конца. То есть до той точки, когда становится ясно, что продул партию. Или победил. Неудачи учат , не позволяют почивать на лаврах)
Евгения Черноклинова
Спасибо.
Не пошел проверку на прочность.Ну не воин он,просто занял не свое место)
Юлия Юлия
Привет ,Таня.;)
Значит надо менять его
И стирать каждый день.
Евгения Черноклинова
да он, собственно говоря, и не "мой" человек.
Спасибо.
Его сущи быстро съедят..
Евгения Черноклинова
уже доедают, как мне видится. А жаль. Благодарю, Грег.
я точно знаю ,что люди боятся БОЛИ ,а боль бывает очень разной не зря же при некоторых видах боли человека вводят в искусственную кому ,поэтому я не осуждаю людей не всякую пытку можно вытерпеть,а есть люди,я бы даже сказал звери,а не люди ,они умеют так пытать ,что нужно быть железобетонным ,чтобы это вытерпеть.
Остается ему найти балбеса и бывалого
Значит, ошибся с выбором. Ему нужно в другое ремесло.
Евгения Черноклинова
А разве не может маг быть всё же магом и при этом трусом в мирской жизни? В конце-концов, есть же и вопрос темпераментов.
Спасибо за ответ, Гузель.
Хм... это очень "скользкая" тема. Что есть трусость?! Она же может оказаться неоправданием надежд, которые на эт самого человека возложил кто то другой, ведь так? Ну вот жил се человек, никого не трогал, а тут оказывается должен, а если не сделаешь- то трус. Например в комменте.
Жанна Нисамбаева
Право жизни дано человеку в момент рождение, оно безусловно и его не нужно заслужить, но если не хочешь умереть за..... то трус и предатель. Просто человек выбрал себя и свои интересы, другое дело как он с этим будет жить, многие -вполне себе, тут ключевое ЖИТЬ, а мертвым, ну "мертвые сраму не имут", да собственно ничего ничего с собой не заберут, ни почестей, ни презрения . Доброго.
Значит, точку сборки не разберёшь, плох он или хорош.
____
Вашу методичку прочитал, ещё в четырнадцатом году, даже гнев сдержать довелось.
Сейчас, не стоит на этом сайте искать что то новое, если услышали.
____
Евгения Черноклинова
Мне жаль, что Вы так слабы... не найдя не любви, ни доброты, ни смысла...не поборов в себе ни ненависти, ни злости,...все страхи все - оставив при себе. продолжая разрушать себя, к чему придёте... Жалею Вас (не ради меня, а ради Вас самого).
Желаю Вам познать любовь, прощение и покой.