Магия

Всем привет! Вопрос специалистам по фен-шуй - про красные трусы:-))

Вот и я поддалась этой мании красных трусов на люстре - с деньгами сейчас не густо, в любви что-то не везёт, вот и думаю - ПОПРОБУЮ! Закинула трусы на люстру со словами “трусы на люстру - деньги в дом“, а другие хочу носить с собой в сумочке, якобы они привлекают любовь:-)) Вот только одно мне скажите - ЭТО ПОМОГАЕТ? А то дома смеются - говорят, тебе врача не вызвать?:-))
Наверняка сработает
Елена Новикова
Лучший ответ
Ничего это не поможет, хоть на все люстры в квартире красные трусы поразвешивайте. Деньги к деньгам идут.
Ольга Яшнева
работает это
Нина Николаева
А я-то думаю, почему у одной моей знакомой на люстре висит старый красный сарафан ее внучки. Думала - хозяева неряхи. А это, оказывается, к богатству, все по фен-шую.))))))))))))
они правы те кто смеются, почитайте литературу по фен шую
Svetlana Bykovskaya
Продадите эти трусы позже, на аукционе )))
Выручите денег )))
Ирина К
Я не верю в это, но с удовольствием бы поговорила с вами через месяц- а вдруг таки сработает ???
Ергуль Омарова
А лучше послушайте мой совет: ходите вообще без них и в мини юбке) )
И найдете и деньги и любовь...
Валентина Кендюх-Завалина Серьезно? Я попробую!:-))
Венера Марванова Самый лучший ответ! + 100!)))))
На люстре, дома,,,, да кто их видит... только домашние, а от них з/п не зависит. Их надо в кабинете начальника повесить.... вот тогда и будут деньги.
да ерунда это все. идите да работайте и будет вам зарплата
!! Raikan !! Isabekova
первый раз такое слышу.. . потом расскажешь результат
А ещё можно прокладки после красных дней по всему дому разбросать.
Alena Nesvet
Валентина Кендюх-Завалина нет, это не эстетично:-))
Если в это верить то должно сработать
Ксения Усс
А я то думаю, почему в магазинах такой товар на расхват... Кризис!
Пыталась как-то и я попробовать. надеялась на повышение зарплаты. Сутки на люстре трусики провисели, полгода с тех пор прошло, результат - ноль.
Виктория Песковацкова сутки - это мало
Привет) Спасибо за идейку - впервые слышу, непременно развешаю на всех осветительных приборах и дома, и на работе)) ) А вот только хочу уточнить про любовь.. . Чтоб была любовь на люстру нужно только трусы вешать, или еще, для верности, противозачаточные средства понадувать и развесить?)))
интересно не слышала такой версии
а зачем на люстру, может их лучше на себя одеть?))
деньги надо заработать, они сами не приходят, а трусы в сумочку, ну будут как запасные, мало ли какая оказия может случится. Удачки!
надо уточнить место расположения люстры. думаю лучше закинуть на люстру либо в банке, либо в бухгалтерии)
того глядишь и не одну пару)))))))))
Вера Клипперт
Валентина Кендюх-Завалина А может заветсти дома люстру специальную - для трусов?:))
Привет! О БОЖЕ, чем мы занимаемся?:-))
так в этом есть особый намек милая... трусы красные более сексуальные.. и их не спроста на люстру кидают) когда женщина в красных трусиках снимает и швыряет на люстру.. тогда и деньги появляются типа.. это не для всех..
мужские или женские?
Валентина Кендюх-Завалина БЛИН! Не уточила...Наверное для любви мужские, а для денег женские:-))
знаешь, как переводится фен-шуй??? ?
"МЫ ЗА ОХ*****Е деньги передвинем все говно в твоем доме и объясним зачем! "
деньги - результат ТРУДА!! ! не работы!! ! а труда!!! !
потому что работа сейчас - это "вконтакте-аська-однодурки" и т. д.
а любовь, настоящая любовь, не на лето которая - дается тем, кто заслужил... .
Naz Naz
на люстре одним помогает другим нет! А вот в сумке трусы с собой таскать это знаешь как то ...))))
джамшутама сказал что да =)
Сууупееер!! ! Браво!
Из таким решительных и экстремальных поступков и складывается жизнь удачливого и смелого человека.
Ну сработает даю 99.999999% !!!