Магия
правда ли, что если повесить на люстру красные трусы, то это решит все финансовые проблемы?
О двух таких случаях знаю, а вы пробовали?
Это Симорон, магия основанная на абсурде. Есть книги, если хотите сброшу. Сама я пробовала, была ситуация, что нужна была большая сумма денег, а взять негде. Повесила 4 пар красных трусов и к ним записку с суммой, радовались всей семьей. Поперло на работе и к концу года я посчитала, что заработала именно эту сумму, хотя раньше никаких предпосылок к таким деньгам не было. Главное в это свято поверить. И вообще я заметила, можно придумать любой абсурдный ритуал, (чем смешнее тем лучше) и главное выполнять его ежедневно с верой что он сбудется, и эмоционально его выполнять, и он обязательно сработает. Так что, творческих Вам успехов!
Вешайте ещё зелёные мужские!
Ну если Вы верите, то будет и правда.
Интересно, а можно в спальне повесить? Я не хочу в зале. Мало ли кто зайдет))).
Приберегите этот антикризисный рецепт к 1-му апреля.
Лучше всего их еще полить красным кетчупом.
еще можно лежать на кухне и кричать я беременный таракан!!! кому-то помогает.. попробуй... это же не смертельно...
Ерунда.
Я тоже о таком слышала, а может этого недостаточно, может там еще чтото надо?
Я прочитала в одной газете об этом пару месяев назад, ну посмеялась и забыла об этом, а потом купила эу газету недавно а там опять о красных трусах речь. Ну решила попробывать. . Ведь ничего не теряю, только без денег сижу, а у меня маленький ребенок. И подействовало праямо на следующий день! Пришла прибыль, на след день другая.. . Теперь так и висят.. . Правда гостей не приглашаю пока.. . )))))))))))
да это правда!
чушь
ахахахахахаххахах)))))))))))))))))))))))) ) рассмешили)))))))))))))))))
Да
Ооо! ! боже ж!! !
Чего только не бывает!!!: -)