Ритуал рабочий! так что дерзай...))) технику напомнить? )
- кидаем трусы (красные!) на люстру, подряд не менее 7 раз за подход, один раз в день,
- и так делаем от 7 до 12 недель подряд...
Магия
Симорон .Красные трусы на люстру для привлечения жениха кто проводил этот ритуал? И у кого, что сбылось? Опишите)
Эльвина Усманова
до 4-х месяцев? ого! а если с первого раза не зацепятся, то как разы считать? ну вот мазила девка: -)
Идеальный вариант -- развешивать доллары для просушки на балконе, тогда набежит масса эмм... женихов... Прям сразу)... Ну в противоположном случае женщины и без долларов сразу видят уровень клиента)... по одежке там...
Говорят если верить, то и надутый презик помогает взлететь....
Анна Каньшина
:-)))
Какие женихи! Сундук готовь! Для злата!
Светлана -
аха.. и подбрасывать же надо, а не подвешивать.. маг так же сказал.. хэх.. ни чу-то они не знают!..
а куда сундук ставить под люстру?
Кроме этого бывает ещё много разных техник) тапочки мужские можно купить, например, ещё) и вообще, бывает, люди сами себе придумывают разные способы притяжения.. Того, что нужно) главное - без фанатизма.
я делал этот магический ритуал иначе, - я развешивал свои носки на батареи, для привлечения особей женского пола.
* в магической литературе пишут, что запах носков - привлекает женщин.
Виктория Репко
и чу, как, привлёк?
Наташа Панова
у тебя не срабатывает просто ) лично у тебя )
Сторон уникальный вообще пример гениальности и результативности, там ведь если углубиться речь то не в вере, а как раз в открытии себя глубинного, своего истинного я, метод подаётся легко, а вот те кто подвешен и в оккультизме и в психиатрии те просто рукоплещут! Метод работает, но там ведь свою картинку нужно искать, свое открывать . Углубитесь уж точно вреда не будет, а польза будет .
висели на люстре месяца три.. но ничего