Для привлечения клиентов и увеличения прибыли
просверлите дыры в трех мускатных орехах и нанижите их на зеленую
нить, концы которой соедините вместе тройным узлом. Повесьте получившееся «ожерелье» над дверью своего помещения.
Магия
Подскажите есть ли какой-то заговор на привлечение клиентов? Только без особых ритуалов.
Для выгодной торговли.
Смотрите на покупателя, улыбайтесь и потирайте руки, говорите вслух:
"Пожалуйста, берите. Недорого! ". А про себя: "Мое возьмешь, свое отдаешь. Аминь"
Для привлечения клиентов:
Делать лучше на растущей луне, в среду или четверг.
Купить в трех лавках, где поток клиентов большой, немного товара. Сдачу с этих покупок взять и положить по четырем углам вашего торгового ларька. Затем встать в центр ларька, и, поворачиваясь на четыре стороны, четыре раза сказать:
"В богатые лавки люди ходили, деньги свои носили, товар брали-покупали. Так пусть и ко мне теперь люди гуртом идут, деньги несут, товар мой берут. Аминь. Аминь, Аминь".
Следить, чтобы эту мелочь никто не убрал и не потратил. Если случайно уберут, нужно делать все заново.
Для увеличения потока клиентов:
Первую выручку в день положить под прилавок, наговорив на нее:
"Деньги к деньгам, первый покупатель пришел, пятерых за собой привел. Второй пришел - десять привел, третий пришел - весь мир за собой привел. Моим словам - ключ, замок, а делу - урок! "
Делать так можно в любой день, когда вам захочется. Каждый день делать не обязательно.
В конце дня первую выручку из-под прилавка убрать, положить в кассу и сказать:
"Деньгам здесь уют, деньги за деньгами бегут, люди деньги мне несут, а мой товар за деньги себе берут. Как сказал, так и будет ".
Для привлечения клиентов:
Для увеличения потока клиентов:
Есть.. но если ваша энергия на нуле.. то ничего не поможет, разве только молитвы.
Сделай сам.. это не всегда хорошо.
Можно и без заговоров обойтись. Просто купите лидов на бирже http://LeadTorg.ru и дела пойдут в гору.
Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читать 3 раза, потом опубликовать.
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
«Святой Дух, решающий все проблемы проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. яты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зля, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, не смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. »
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА: