Магия
если проводишь маг.ритуал над человеком а результата нет?
раньше не было промахов,а этот кролик упертый слишком,что делать с ним?устала биться и труд жалко свой...
Не может один ритуал действовать на всех одинаково. Самое важное в привороте (если этого не сделать - не подействует) - это подобрать конкретный рабочий ритуал (их больше 30) для конкретного человека. Меняйте методику. Это очевидно!
Значет небыло никакого ритуала.
одно из двух либо маг слабый, либо у кролика энергетика сильнее чем у мага, тогда и битвы не будет!!!! Удачи!
Приворот наводят на того кто этого заслуживает, а если нет то и смысл отсутствует.
Алина Шмидт
а кто его заслуживает по вашему?
Ждите что ваши неправедные дела вернутся вам с удесятеренной силой и очень скоро и в той области где вы меньше всего ждете, по самому дорогому
я когда еще не зашла - тоже сразу подумала о кролике=))))))
а может он просчто стремается? может у него самооценка вдруг тю-тю и он себе че-нить накрутил, что он никому не нужен бла-бла... а на самом деле ему хочется к заказчику
Алина Шмидт
ему блин хочется,но у него воля железная и трезвый рассудок ,и все это не дает ему сделать шаг
а оно тебе надо?? ?
тебе потом обернется это.
и сама мучится будешь, и его...
тебе потом обернется это.
и сама мучится будешь, и его...
Алина Шмидт
мне надо,я вначале решаю а потом делаю,и за все свои грехи отвечу каяться не побегу
у него может быть сильная защита, и сильная энергетика.
Что делать?... Оставить его в покое! Жить и думать, что у него есть желание-это одно, но жить и знать, что сейчас он счастлив-это совсем другое. Искренних отношений нет и Силы пытаются Вас предупредить, что не стоит. Быть сильным, значит не только выигрывать.... но и уметь принять порожение и жить дальше. Удачи Вам.
Человек сильнее вас, бойтесь его---это серьезный соперник !
результат есть всегда...
Алина Шмидт
,да ,только невидимый результат врядли кого устраивает
Вам все и вернется, в тройне, после того как такие как я снимут с человека что вы делаете
А на того на кого сейчас не действует отлично, буду молиться чтоб и не подействовало
Алина Шмидт
у каждого свой бог,
Елена Тогулева
Солидарна,дорогая с вами !
у него сильная защита, без хорошего мастера вам не обойтись.
Алина Шмидт
многие не берут ,многие не берут отказываются,а те кот согласились пока ничего не добились.
Я так понимаю речь идет о разрушении семьи или о возврате в семью. В данном вашем случае никакие действия не помогут. Для человека на которого делаете ритуал вопрос уже решенный и он сам строит свою реальность, он сильнее. воздействие будет бесполезным.
Алина Шмидт
я склоняюсь к тому что сила магии безгранична,просто в ход не пущено сильное оружие.
Вы делаете, а не задумывались, что не одна вы в этом разбираетесь? ведь не на всех это действует по ряду причин