Магия

Может ли быть что один ритуал не дал должного результата, второй не дал а третий изменил ситуацию?

Это зависит от силы мага или от самого ритуала?
Может. Сила мага, как вы изволили выразиться, понятие, отсутствующее в природе. Есть маги, их очень мало. А уж поскольку маг, то сила есть. Маг знает ритуалы. И если ритуал выполняется магом, то результат будет, нор для некоторых деяний требуется повторение ритуала
Наташа Костина
Лучший ответ
Юлия Амельченкова Благодарю за ответ. Значит, мага в данном случае нельзя обвинить в не профессионализме если она несколько раз переделывала работу?
Есь такой параметр магуизьмов - криворукост называется.
Апьясняйу. .
Ежелить ритуал (а ритуалы у нас все клоуны мира любють аки не знамо шо) выполнен без ашибкаф - он заработаит с первава разу. Ежелить са втарова разу нивстайот - значиццо вам фалшивую виагру падсунули.. а на третий раз вы таки просто заэтовали высшие силы, и на вас таки обратили внимание.. не исключено, что дали шанс асазнать чо таки низя так делать, как вы пыталисо, ибо (!ЭТО ВАЖНО! ) достучаццо до тех сил, кои использованы в назначении ритуала ошеняма не просто.. насяйника злой! Парюсски эта звушить так:
Просто первые 2 раза в ритуале была ошибка, а на третий или случайно получилась правильная последовательность или вам удалось задолбать организующую силу ритуала, и она сработала. Опасность здесь состоит в том, что либо с вас потребуют дополнительных откреплений, либо в итоге ситуация так перевернется для субъекта лично, чо тот проклянет тот день, когда родился. Третий вариант, при котором все в порядке - в такой последовательности, увы - невозможен.
от вашего настроя и состояния.
смотря какой